Новый трейлер: «Облачно, возможно осадки: месть ГМО»

Новый трейлер: «Облачно, возможно осадки: месть ГМО»
Фрагмент трейлера фильма "Облачно, возможно осадки: месть ГМО"

В оригинальном мультфильме «Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек» горе-изобретатель Флинт Локвуд устроил локальный апокалипсис в родном городке. Теперь он вернулся, чтобы «прибрать за собой». Работа предстоит серьезная – городок заселили пищевые мутанты.

Трейлер обещает уйму удовольствие зрителям, особенно их киноманской части: как это водится среди качественных анимационных проектов, цитат и отсылок тут хватает. Особенно удачным получился гэг с длинношеей луковицей – непрозрачный намек на «Парк Юрского периода» .

Очевидно, трудно придется локализаторам, потому что юмор во многом построен на гастрономических каламбурах: не завидуем тому, кому придется переводить слова вроде shrimpanzees, mosquitoasts и tacodile.

Свои голоса героям анимационного фильма подарили Билл Хэйдер, Анна Фарис и Нил Патрик Харрис, а режиссерами выступили Коди Кэмерон и Крис Перн. «Облачно, возможно осадки: месть ГМО» выходит в российский прокат 24 октября

Материалы по теме

  • У Оскара Айзека будет «Самый жестокий год»

    04 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Звезда «Внутри Льюина Дэвиса» заменит Хавьера Бардема в исторической драме Джей Си Чандора.

    Комментировать
  • Роман Полански хочет снять новый фильм в Польше

    27 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Однако режиссеру требуются гарантии, что его не настигнет уголовное наказание за растление 13-летней Саманты Геймер, которое тянется за ним с 1977-го года.

    Комментировать
  • Изабелла Росселлини возглавит жюри «Особого взгляда» в Каннах

    10 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса представит на киносмотре спектакль, посвященный столетнему юбилею Ингрид Бергман.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus