Новый трейлер: «Облачно, возможно осадки: месть ГМО»

В сети появился ролик сиквела анимационного хита от Sony.
В оригинальном мультфильме «Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек» горе-изобретатель Флинт Локвуд устроил локальный апокалипсис в родном городке. Теперь он вернулся, чтобы «прибрать за собой». Работа предстоит серьезная – городок заселили пищевые мутанты.
Трейлер обещает уйму удовольствие зрителям, особенно их киноманской части: как это водится среди качественных анимационных проектов, цитат и отсылок тут хватает. Особенно удачным получился гэг с длинношеей луковицей – непрозрачный намек на «Парк Юрского периода» .
Очевидно, трудно придется локализаторам, потому что юмор во многом построен на гастрономических каламбурах: не завидуем тому, кому придется переводить слова вроде shrimpanzees, mosquitoasts и tacodile.
Свои голоса героям анимационного фильма подарили Билл Хэйдер, Анна Фарис и Нил Патрик Харрис, а режиссерами выступили Коди Кэмерон и Крис Перн. «Облачно, возможно осадки: месть ГМО» выходит в российский прокат 24 октября
Материалы по теме
Скончался советский оператор-документалист Сергей Медынский
14 августа 2014 / Редакция THR RussiaСергей Евгеньевич ушел из жизни в возрасте 92 лет. Совместно с Романом Карменом он выпустил такие картины, как «Повесть о нефтяниках Каспия», «Широка страна моя…» и «Покорители моря.
КомментироватьСкончался старейший режиссер планеты Мануэл де Оливейра
02 апреля 2015 / Редакция THR RussiaМэтр мирового кинематографа, снявший за свою карьеру более 50 картин, умер в возрасте 106 лет.
Новый трейлер: «Мы твои друзья» с Заком Эфроном
20 мая 2015 / Редакция THR RussiaТанцевальная музыка, ночные клубы, полуобнаженные тела, кулачные разборки и высокие чувства — в полнометражном дебюте Макса Джозефа.
