Новый трейлер: «Облачно, возможно осадки: месть ГМО»

Новый трейлер: «Облачно, возможно осадки: месть ГМО»
Фрагмент трейлера фильма "Облачно, возможно осадки: месть ГМО"

В оригинальном мультфильме «Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек» горе-изобретатель Флинт Локвуд устроил локальный апокалипсис в родном городке. Теперь он вернулся, чтобы «прибрать за собой». Работа предстоит серьезная – городок заселили пищевые мутанты.

Трейлер обещает уйму удовольствие зрителям, особенно их киноманской части: как это водится среди качественных анимационных проектов, цитат и отсылок тут хватает. Особенно удачным получился гэг с длинношеей луковицей – непрозрачный намек на «Парк Юрского периода» .

Очевидно, трудно придется локализаторам, потому что юмор во многом построен на гастрономических каламбурах: не завидуем тому, кому придется переводить слова вроде shrimpanzees, mosquitoasts и tacodile.

Свои голоса героям анимационного фильма подарили Билл Хэйдер, Анна Фарис и Нил Патрик Харрис, а режиссерами выступили Коди Кэмерон и Крис Перн. «Облачно, возможно осадки: месть ГМО» выходит в российский прокат 24 октября

Материалы по теме

  • В Москве состоялась премьера новых «Людей Икс»

    14 мая 2014 / Редакция THR Russia

    По красной дорожке прошлись Майкл Фассбендер и Саймон Кинберг. Компанию им составили многочисленные российские звезды.

    Комментировать
  • Рецензия «Форт Росс: В поисках приключений»

    13 июня 2014 / Сергей Оболонков

    Довольно беззубое российское жанровое кино о путешествиях во времени.

    Комментировать
  • Скончался актер Михай Волонтир

    15 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Народный артист СССР, на счету которого около 120 работ в театре или 30 ролей в кино, ушел из жизни в возрасте 82 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus