Новый трейлер: «Облачно, возможно осадки: месть ГМО»

Новый трейлер: «Облачно, возможно осадки: месть ГМО»
Фрагмент трейлера фильма "Облачно, возможно осадки: месть ГМО"

В оригинальном мультфильме «Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек» горе-изобретатель Флинт Локвуд устроил локальный апокалипсис в родном городке. Теперь он вернулся, чтобы «прибрать за собой». Работа предстоит серьезная – городок заселили пищевые мутанты.

Трейлер обещает уйму удовольствие зрителям, особенно их киноманской части: как это водится среди качественных анимационных проектов, цитат и отсылок тут хватает. Особенно удачным получился гэг с длинношеей луковицей – непрозрачный намек на «Парк Юрского периода» .

Очевидно, трудно придется локализаторам, потому что юмор во многом построен на гастрономических каламбурах: не завидуем тому, кому придется переводить слова вроде shrimpanzees, mosquitoasts и tacodile.

Свои голоса героям анимационного фильма подарили Билл Хэйдер, Анна Фарис и Нил Патрик Харрис, а режиссерами выступили Коди Кэмерон и Крис Перн. «Облачно, возможно осадки: месть ГМО» выходит в российский прокат 24 октября

Материалы по теме

  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 10 — 16 марта 2014 г.

    21 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Астрологи объявили неделю сериалов: русских в Zoomby и британских в now.ru. Платные кинотеатры радую оскаровским кино на первых местах.

    Комментировать
  • Пятый сезон «Игры престолов» будут снимать в Испании

    03 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Мэр Севильи Дон Хуан Игнасио проявил личную заинтересованность в том, чтобы создатели сериала остановили свой выбор на их провинции.

    Комментировать
  • Питер Берг снимет триллер о теракте на Бостонском марафоне

    05 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Главной ролью в проекте интересуется Марк Уолберг.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus