Новый трейлер: «Отель «Гранд Будапешт»

Новый трейлер: «Отель «Гранд Будапешт»
Рэйф Файнс в фильме «Отель «Гранд Будапешт»

Действие нового фильма Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт» разворачивается между первой и второй мировыми войнами и рассказывает историю жизни консьержа в известном европейском отеле. Консьерж Густав Эйч (Рэйф Файнс) завязывает дружбу со своим подчиненным, юным индийским лобби-боем по имени Зиро Мустафа (Тони Револори).

Веселье начинается, когда в отеле отдает концы престарелая состоятельная возлюбленная Густава (Тильда Суинтон), завещавшая своему протеже картину «Мальчик с яблоком». Родственники старушки в исполнении Эдварда Нортона, Эдриана Броуди и Уиллема Дефо прикладывают большие усилия, чтобы восстановить наследственную справедливость.

Трейлер наполнен характерным андерсоновским юмором - к примеру, герой Файнса, склоняясь над гробом своей бывшей пассии, замечает: «Ты выглядишь так хорошо, дорогая, в самом деле. Я не знаю, каким кремом они тебя намазали в морге, но я бы от такого не отказался». Видео также намекает на близкие отношения Зиро и Агаты, героини Сирши Ронан.

А еще в фильме на самом деле отличный актерский состав - кроме уже названных звезд здесь снялись Ф. Мюррей Абрахам, Джефф Голдблюм, Джейсон Шварцман, Джуд Лоу, Харви Кейтель, Том Уилкинсон, Билл Мюррей и Оуэн Уилсон.

Fox Searchlight выпустит фильм в мировой прокат 7 марта 2014 года.

Материалы по теме

  • Фильм о мистической доске «Виджи» снова на Universal

    05 марта 2012 / Денис Данилов

    В прошлом августе студия Universal отказалась от намерения экранизировать настольную игру Hasbro «Виджи» из бюджетных соображений. Проект удалось переконфигурировать, и теперь Hasbro и Universal снова в деле – выход картины намечен на 2013-й год.

    Комментировать
  • «У нас у всех есть темные стороны»

    09 сентября 2013

    Брайан Крэнстон прославился после роли Уолтера Уайта, школьного учителя, сварившего лучший в Америке кристаллический метамфетамин и ставшего наркобароном. Крэнстон рассказывает о секрете успеха сериала «Во все тяжкие» и о темных сторонах своей личности. При этом одно вытекает из другого.

    Комментировать
  • 10 самых обсуждаемых авторских фильмов

    02 августа 2017 / Редакция THR Russia

    Вместе с Okko составили для вас топ 10 фильмов «не для всех» (на самом деле нет - просто не блокбастеры).

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus