- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Планета обезьян: Революция»Новый трейлер: «Планета обезьян: Революция»
Редакция THR RussiaВ Сети появился первый тизер нового фильма о высокоразвитых приматах.
Почти неделю назад студия Fox поделилась с общественностью новыми характер-постерами с героями фильма «Планета обезьян: Революция» (ранее известного под названием «Рассвет планеты обезьян»). И вот теперь пришло время тизерного ролика – короткого, но очень уж атмосферного.
Действие сиквела происходит через 15 лет после событий успешного ребута «Восстание планеты обезьян». Пока человечество борется с опасным вирусом, грозящим стереть все население с лица земли, приматы постепенно берут власть в свои руки. Под предводительством шимпанзе Цезаря обезьяны идут войной на людей.
В режиссерском кресле Мэтт Ривз, ответственный за «Монстро» и «Впусти меня», сменил Руперта Уайатта, поставившего «Восстание». Энди Серкис по-прежнему при помощи технологии «performance capture» играет Цезаря, но теперь ему в партнеры отвели Тоби Кеббелла в роли друга-примата Кобы. Помимо этого, в фильме также присутствуют люди, играющие людей: Гэри Олдман, Кери Рассел, Джуди Грир, Джейсон Кларк и Коди Смит-МакФи.
«Планета обезьян: Революция» выходит в российский прокат 17 июля 2014 года.
Материалы по теме
Сборы в России: «Джон Картер» установил кассовый рекорд
08 марта 2012 / Илья КувшиновВысокобюджетный 3D-тентпол Эндрю Стэнтона стартовал в России с впечатляющим результатом в $6.5 млн., установив новый рекорд по сборам в первый день проката.
КомментироватьМайкл Китон накажет воображаемых друзей в экранизации комикса
23 июня 2015 / Редакция THR RussiaАктер разделит обязанности продюсера и исполнителя главной роли во время работы над фильмом «Воображаемые агенты».
Уилл Смит возьмется за разработку семейного сериала
14 августа 2015 / Редакция THR RussiaШоу будет похоже по духу на ситком «Принц из Беверли-Хиллз», который принес актеру популярность в начале 90-х.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

