- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: по пояс голый Владимир Путин пускается в пляс в «Железном небе 2»Новый трейлер: по пояс голый Владимир Путин пускается в пляс в «Железном небе 2»
Редакция THR RussiaПрезидента России сыграл финский актер Кари Кетонен. В предыдущем ролике создатели комедии показали Гитлера, оседлавшего тираннозавра.
В Сети появился новый трейлер черной комедии «Железное небо 2», в котором голый по пояс Владимир Путин пускается в пляс под звуки российского гимна. Президента страны сыграл финский актер Кари Кетонен, известный по юмористическим шоу.
Действие ролика разворачивается в кремлевском кабинете. Путин сидит за столом и с помощью ножниц перекраивает карту Европы, присоединяя к России новые страны. После этого он срывает с себя костюм и, сверкая мышцами, танцует вприсядку. Завершает свое выступление Владимир Владимирович эффектным прыжком.
Напомним, в предыдущем ролике создатели фильма показали нам Адольфа Гитлера, катающегося верхом на тираннозавре.
Материалы по теме
ФОТО: Церемония открытия 34 ММКФ
22 июня 2012 / Илья Кувшинов21 июня стартовал 34-й Московский Международный кинофестиваль. Фильмом открытия стала экранизация романа Сергея Минаева «Духless», а режиссер и продюсер Тим Бертон был удостоен приза за вклад в мировой кинематограф, первого приза ММКФ.
КомментироватьБокс-офис: «Хоббит» к нам приходит
16 декабря 2013 / Редакция THR RussiaБезоговорочную победу как в американском, так и в международном прокате одерживает сиквел фильма Питера Джексона.
Бен Фостер присоединился к Тому Хэнксу в триллере «Инферно»
11 марта 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию актерам в экранизации романа Дэна Брауна составят Фелисити Джонс и звезда комедии «1+1» Омар Си.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

