- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Подставное лицо»Новый трейлер: «Подставное лицо»
Редакция THR RussiaВ Сети появился трейлер теперь уже точно последнего фильма с участием Джеймса Гандольфини.
Джеймс Гандольфини, скончавшийся год назад, до своей смерти успел сняться не только в милой инди-мелодраме «Довольно слов». Еще один фильм с его участием будет выпущен в прокат посмертно – «Подставное лицо» (The Drop), главную роль в котором играет Том Харди. В интернете появился первый международный трейлер этой криминальной драмs, основанной на рассказе «Спасение животных» Денниса Лихейна (автора литературной основы для фильмов «Прощай, детка, прощай», «Таинственная река», «Остров проклятых») и поставленной бельгийским режиссером Михаэлем Роскамом («Бычара»).
В центре истории – бостонский бармен и бывший криминальный элемент Боб (Харди), который пытается встать на путь истинный. Он находит в мусорке брошенного щенка питбуля и берет его к себе, но вскоре ему придется иметь дело с опасным бывшим владельцем собаки. Все приводит к разборкам с бостонской мафией, неудачному ограблению и как минимум одному убийству. Актер, давший миру Тони Сопрано, играет в «Спасении животных» кузена Боба – Марва. Лихейн лично настаивал на том, чтобы эту роль отдали Гандольфини. В трейлере также заметные роли отведены Нуми Рапас и Маттиасу Шонартсу.
«Подставное лицо» выходит в российский прокат 13 ноября.
Материалы по теме
Драма без провокации. Первая реакция на скандальный фильм «Нимфоманка»
11 февраля 2014 / Семен КвашаКинокритик, радиоведущий Давид Шнейдеров и редакционный директор и главный редактор The Hollywood Reporter Russian Edition Мария Лемешева сразу после просмотра делятся своими впечатлениями о фильме «Нимфоманка. Часть1» .
КомментироватьУ «Джона Картера» появились шансы на продолжение
22 октября 2014 / Редакция THR RussiaDisney от идеи сиквела отказались, но права на экранизацию перешли в руки потомков Эдгара Райса Берроуза.
Российский кинопрокат: лидирует «Безумный Макс» с Томом Харди
19 мая 2015 / Редакция THR RussiaНа втором месте рейтинга расположился боевик Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

