Новый трейлер: «Полтергейст» с Сэмом Рокуэллом

Новый трейлер: «Полтергейст» с Сэмом Рокуэллом

В Сети появился первый трейлер «Полтергейста» – ремейка классического одноименного хоррора 1982 года от режиссера Тоуба Хупера и продюсера Стивена Спилберга.

И на сей раз продюсерские функции на себя взвалил не последний человек в киноиндустрии, только теперь за проект отвечает Сэм Рэйми. И в режиссерское кресло сел Гил Кинан («Город Эмбер: Побег»), который в свое время успел набить руку в жанре на анимационном фильме «Дом-монстр», номинированном на «Оскар» в 2007 году.

Картина рассказывает о семье Боуэнов, которая переезжает в новый дом и не подозревает, что там их ждет шумный и стремный призрак. Сэм Рокуэлл и Розмари ДеВитт играют родителей девочки, которую полтергейст утащил в параллельный мир. Достать ее оттуда помогает знаменитый «охотник за привидениями» в исполнении Джареда Харриса.

В российский прокат «Полтергейст» выходит 23 июля.

Материалы по теме

  • «Росомаха 2» будет сниматься в Австралии

    19 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Хью Джекман вернется к работе над $80-милионным проектом в августе.

    Комментировать
  • Сандра Буллок планирует устроить революцию в маркетинге

    29 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса заинтересована в главной роли в новом фильме от режиссера «Прислуги».

    Комментировать
  • Paramount анонсировала сиквел «Черепашек-ниндзя»

    11 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Вторая часть фильма выйдет 3 июня 2016 года. Продюсированием блокбастера по-прежнему будет заниматься Майкл Бэй.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus