Новый трейлер: «Рождество в офисе» с Джейсоном Бейтманом и Дженнифер Энистон

Новый трейлер: «Рождество в офисе» с Джейсоном Бейтманом и Дженнифер Энистон
Кадр из фильма "Рождество в офисе"

В Сети появился трейлер фильма «Рождество в офисе» (Office Christmas Party). «Нужно отпраздновать, говорили они. Небольшая тусовка для сотрудников. Чуточку выпивки, чтоб спустить пар. Ничего особенного», — комментирует герой Джейсона Бейтмана последствия безумной вечеринки.

Фильм расскажет о начальнике филиала, который из-за страха, что генеральный директор закроет предприятие, устраивает рождественскую вечеринку, чтобы привлечь крупного клиента и спасти компанию. В картине задействованы Дженнифер Энистон, ТиДжей Миллер, Кейт МакКиннон, Оливия Манн,  Эбби Ли и другие. В режиссерское кресло уселись Уилл Спек и Джош Гордон, которые уже сотрудничали с Бейтманом и Энистон на съемках комедии «Больше, чем друг».

Материалы по теме

  • Берлин 2013: Дженнифер Энистон сыграет у Питера Богдановича

    10 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    В комедии также задействованы Оуэн Уилсон, Джейсон Шварцман и Юджин Леви.

    Комментировать
  • Первый дублированный трейлер анимационной комедии «Эмоджи фильм»

    16 мая 2017 / Редакция THR Russia

    Смайлик изгнали из Эмодзивилля за то, что он мог отображать не одну, а несколько эмоций, и теперь он вынужден скитаться по смартфону обычного тинейджера средней школы.

    Комментировать
  • Стив Карелл появится в новой драме от Apple

    24 октября 2018 / Редакция THR Russia

    Звезда «Офиса» вновь вернется на телевидение.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus