Новый трейлер: «Рыцари Круглого стола» Гая Ричи

В Сети появился трейлер фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур». Режиссером картины, которая должна заложить основу для новой франшизы, выступил Гай Ричи.
Фэнтези-боевик расскажет о «молодом и ушлом Артуре, который бродит по окрестностям Лондиниума вместе со своей шайкой». Герой не подозревает о своем предназначении, пока в его руках не оказывается меч Экскалибур.
Совладать с силой, заключенной в магическом оружии, Артуру поможет загадочная девушка по имени Гвиневера. Заручившись поддержкой друзей, он намерен свергнуть с трона тирана Вортигерна, который убил его родителей и обманом захватил корону.
Чарли Ханнэм сыграет молодого короля Артура. Роль его отца досталась Эрику Бане, а в образе Гвиневеры предстанет Астрид Берже-Фрисби, известная по четвертой части «Пиратов Карибского моря». Джуд Лоу появится в качестве экранного злодея, а Джимон Хонсу сыграет рыцаря Бедивера, учившего короля Артура правильно руководить армией.
В российский прокат картина выйдет 23 марта 2017 года.
Материалы по теме
Создатели «50 оттенков серого» опубликовали первый кадр
19 июня 2014 / Редакция THR RussiaРанее на главную роль был утвержден Чарли Ханнэм, но впоследствии его заменил другой сериальный актер — Джейми Дорнан.
КомментироватьНовый трейлер и новые кадры: «Меч короля Артура» Гая Ричи
23 января 2017 / Редакция THR Russia«Рождён, чтобы стать королём»
Больше волшебников — хороших и разных!
12 ноября 2018 / Заира ОзоваПобывали на съемочной площадке фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» и рассказываем, что увидели.
