- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Стрелок» с Шоном Пенном и Хавьером БардемомНовый трейлер: «Стрелок» с Шоном Пенном и Хавьером Бардемом
Кадр из фильма «Стрелок» Редакция THR RussiaЗаложница, снайперские выстрелы, рукопашные схватки и усатый Шон Пенн в гавайской рубашке в новом боевике Пьера Мореля.
В Сети появился дебютный трейлер фильма «Стрелок». Главную роль в боевике, основанном на романе Жана-Патрика Маншетта, исполнил Шон Пенн. Постановщиком картины выступил режиссер «Заложницы» и «13-го района» Пьер Морель.
Сюжет «Стрелка» вертится вокруг спецназавца в отставке Джима Терье. В ходе опасной операции герой узнает, что организация, на которую он раньше работал , его подставила. Желая спасти себя и свою подругу, он пускается с ней в бега. Однако скрыться от темного прошлого, судя по количеству перестрелок и взрывов в трейлере, легко ему не удастся. Помимо Пенна, в фильме также сыграли Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, Идрис Эльба и Жасмин Тринка.
В мировой прокат «Стрелок» выйдет 18 февраля 2015 года.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Малефисента»
21 января 2014 / Редакция THR RussiaАнджелина Джоли играет сексуальную злодейку в новой диснеевской адаптации классической сказки о Спящей красавице.
КомментироватьАнджелина Джоли скорбит о смерти 97-летнего Олимпийского бегуна
03 июля 2014 / Редакция THR RussiaИстория жизни Луи Замперини легла в основу фильма «Несломленный». Спортсмен скончался от пневмонии.
Дочь Пола Уокера подала в суд на Porsche
29 сентября 2015 / Редакция THR RussiaМэдоу Уокер считает, что ее отец погиб из-за неисправностей автомобиля.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

