Новый трейлер: «Терминатор: Генезис»

Новый трейлер: «Терминатор: Генезис»

Если вам кажется, что новый трейлер фильма «Терминатор: Генезис» вы уже где-то видели, вы не одиноки. Первая минута ролика картины Алана Тейлора, призванной перезагрузить научно-фантастическую сагу о путешествующих во времени киборгах, похожа на компиляцию «лучших хитов» из всех предыдущих частей франшизы. Терминатор из жидкого металла с лезвиями вместо рук – имеется. Ракеты, направленные на уничтожение человечества – и они тут как тут. «Идем со мной, если хочешь жить» – без этой классической фразы тоже не обошлось. Но дальше начинается что-то... скажем так, странное.

Как Эмилия Кларк и Арнольд Шварценеггер любезно объясняют, в этот раз Сара Коннор и киборг Т-800 знают о будущем примерно столько же, сколько и фанаты франшизы. Поэтому они смогли распланировать свои действия и внести изменения в повестку дня. Однако в трейлере довольно спойлерно рассказывается, что Джон Коннор в исполнении Джейсона Кларка – совсем не тот, кем кажется. Из-за этого вообще все наши с вами представления о вселенной «Терминатора» можно отправить на свалку. Также держитесь крепче за съезжающую крышу в момент, когда старый Арни дерется с молодым.

В фильме также появятся Джай Кортни, Ли Бен Хон, Мэтт Смит и Дж.К. Симмонс.

«Терминатор: Генезис» выходит в российский прокат 2 июля

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Первый мститель: Другая война»

    25 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Marvel разродились трейлером ко второму «Первому мстителю» - теперь супергеройское кино больше похоже на шпионский триллер.

    Комментировать
  • В Сети появился новый трейлер «Игры престолов»

    17 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    HBO подогревает зрительский интерес перед одной из самых ожидаемых премьер телесезона.

    Комментировать
  • Объявлена программа фестиваля короткометражного кино «Короче»

    20 августа 2014 / Редакция THR Russia

    На кинофоруме состоится показ картины Ивана Петухова с Умой Турман в главной роли, «Кино про Алексеева» Михаила Сегала и документального фильма Джеймса Кэмерона «Призраки бездны: Титаник».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus