Новый трейлер: «Виноваты звезды»

Новый трейлер: «Виноваты звезды»

Во всемирную паутину упал расширенный, почти трехминутный трейлер нового проекта с Шэйлин Вудли «Виноваты звезды». Это как раз тот случай, когда трейлера вполне достаточно: здесь нам рассказали о фильме примерно все, что только можно было. В этой подростковой трагикомедии звезда «Дивергента» играет смертельно больную девушку, которая внезапно влюбляется в товарища по несчастью в исполнении Ансела Элгорта.

Хейзел и Август встречаются в группе поддержки подростков, больных раком. Они тут же влюбляются друг в друга и принимаются вовсю наслаждаться жизнью, пользуясь каждой минутой своей ремиссии. Оба понимают, что долго это длиться не может, оттого и счастье у них такое – интенсивное и самозабвенное.

Сценарий, основываясь на бестселлере Грина, написали Майкл Уэбер и Скотт Нойстадтер, ответственные за «500 дней лета». Поставил картину Джош Бун, режиссер и сценарист фильма «Застрял в любви». «Виноваты звезды» – его вторая киноработа. Помимо Вудли и Элгорта, в ролях также появятся Уиллем Дефо и Лора Дерн.

В российский прокат «Виноваты звезды» выходит 19 июня.

Материалы по теме

  • В Лос-Анджелесе раздали «Золотые глобусы» (репортаж)

    13 января 2014 / Заира Озова

    Мы не спали всю ночь и следили за тем, как Голливудская ассоциация иностранной прессы раздает слонов.

    Комментировать
  • Питер Джексон получит звезду на Аллее славы Голливуда

    25 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Поддержать режиссера придут Энди Серкис, Орландо Блум, Люк Эванс, Ричард Армитедж и Элайджа Вуд.

    Комментировать
  • Венеция 2015. «Черная месса» Скотта Купера и «В центре внимания» Тома МакКарти

    04 сентября 2015 / Александра Суздалева

    Депп становится некрасивым мужчиной, а педофилов-католиков увлекательно разоблачают.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus