- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Выживший» Алехандро Гонсалеса ИньярритуНовый трейлер: «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту
Редакция THR RussiaЛеонардо ДиКаприо бродит в снегах, валяется в грязи и очень хочет «Оскара».
В Сети появился первый тизер нового фильма оскаровского лауреата Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» (The Revenant, который раньше у нас фигурировал под названием «Возвращенец»). Главную роль в проекте исполняет Леонардо ДиКаприо, и он задействован почти в каждом кадре этого впечатляющего двухминутного тизера.
В ролике почти не говорят, зато показывают много красоты: лавину, сходящую со снежных склонов, падающих с деревьев людей, кровопролитную битву в сосновом лесу, древние руины в тумане и постоянно мерзнущего ДиКаприо, который бродит в снегах, валяется в грязи и очень хочет «Оскара». Похоже, хочет его (уже в третий раз подряд) и оператор Эммануэль Любецки.
Иньярриту, основываясь на одноименном романе Майкла Пунке, написал сценарий вместе с Марком Л. Смитом («Вакансия на жертву», «Врата в 3D»), а спродюсировал кино с Бреттом Ратнером. Действие романа происходит в XIX веке и фокусируется на зверолове Хью Глассе, которого сначала в момент охоты задирает медведь гризли, а потом соратники грабят его и оставляют на верную смерть. Но акула пушного промысла умудряется выжить, и затем ступает на тропу войны с целью отомстить тем, кто его предал. Помимо ДиКаприо, в фильме также задействованы Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Лукас Хаас, Пол Андерсон и другие.
«Выживший», стопроцентный участник оскаровской гонки, выходит в российский прокат 28 января.
Материалы по теме
За кулисами церемонии «Оскар»
23 февраля 2013 / Редакция THR RussiaКиноакадемия позволила The Hollywood Reporter краем глаза взглянуть на свой самый строго охраняемый секрет – подготовку к 85-й церемонии, которая состоится сегодня в Dolby Theatre.
КомментироватьБрайан Крэнстон получил роль сценариста
19 сентября 2013 / Редакция THR RussiaЗвезда сериала «Во все тяжкие» появится в байопике, где сыграет легендарного сценариста Долтона Трамбо.
Второй сезон «Сладкой жизни» покажут по телевидению без цензуры
02 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ ночном эфире ТНТ с 8 июня покажут версию 18+ самого откровенного российского сериала.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: