- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Затерянная река»Новый трейлер: «Затерянная река»
Редакция THR RussiaВ Сети появился тизер режиссерского дебюта Райана Гослинга.
Еще один ролик, чей релиз приурочен к Каннской премьере фильма, – это мутный тизер режиссерского дебюта Райана Гослинга «Затерянная река» (раньше известного под заголовком «Как приручить монстра»). В тизере нет ни реки, ни монстра, зато есть робкий юноша с сумкой, изрисованные граффити руины, горящий дом, пылающий велосипед и бритоголовый Доктор Кто. О сюжете фильма из тизера ничего не понятно, но с другой стороны, всегда есть надежда, что Гослинг снял кино, в котором сюжет не имеет ровным счетом никакого значения.
В «Затерянной реке» главная роль досталась Кристине Хендрикс, но она в кадр не попала. Она играет Билли, мать-одиночку, которая воспитывает двоих сыновей. Ее жизнь превращается в ад, когда один из них, Боунс (Йен Де Касткер), обнаруживает секретный путь, ведущий в подводный город.
В фильме также задействованы Мэтт Смит, Сирша Ронан, Ева Мендес, Бен Мендельсон, Барбара Стил и другие. Сегодня вечером в Каннах состоится торжественная премьера «Затерянной реки» в рамках программы «Особый взгляд». Следите за нашими репортажами из Канн.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Вторая жизнь Брэдли Купера — как актер излечился от вредных привычек и начал работать с лучшими режиссерами
20 ноября 2012 / Стивен ГэллоуэйКогда-то Брэдли Купер был известен лишь небольшой горстке людей, да и то своими пьяными дебошами. Лет десять назад он бросил вредные привычки и пагубные пристрастия, но, по иронии судьбы, прославился, именно благодаря «Мальчишнику в Вегасе». Как трезвость помогает в работе, и чем ему интересны проекты, общий бюджет которых не дотягивает даже до его гонорара за третью часть «Мальчишника», Купер рассказал корреспонденту THR.
КомментироватьРежиссер «Вальса с Баширом» поставит мультфильм об Анне Франк
13 декабря 2013 / Редакция THR RussiaИзраильский аниматор Ари Фольман нарисует семейное кино о жертве Холокоста.
Объявлены итоги V питчинга дебютантов
30 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ секции полнометражных и телевизионных фильмов победил проект «Человек северных территорий», рассказывающий о любви русского моряка и японской девушки.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

