- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Жажда скорости»Новый трейлер: «Жажда скорости»
Редакция THR RussiaДжесси Пинкман хочет быть Домиником Торетто в экранизации знаменитой компьютерной игры.
Аарон Пол, одна из главных звезд сериала AMC «Во все тяжкие» (финал которого, кстати, нас ждет уже в ближайшее воскресенье), расстался с образом трагического персонажа Джесси Пинкмана и тут же сел за руль быстрого автомобиля. Он сыграл главную роль в экшне от DreamWorks, основанном на популярной серии видеоигр.
В интернете появился первый трейлер «Жажды скорости», в котором мы видим Пола в роли затаившего обиду автомеханика - его подставили, он попал в тюрьму, отсидел, вышел и теперь жаждет мести. «Все, кто бросил мне вызов, будут посрамлены», - говорит главный герой драматичным закадровым голосом под аккомпанемент симфонической музыки. А на экране тем временем происходит действо в жанре «каким мог стать «Форсаж», если бы у его создателей был вкус».
Режиссером проекта выступил Скотт Во, год назад поставивший боевик про «морских котиков» «Закон доблести». Помимо Пола, в «Жажде скорости» также играют Доминик Купер, Имоджен Путс, Майкл Китон и Дакота Джонсон. Фильм выходит в прокат 13 марта 2014 года.
Материалы по теме
Бобби Паунеску запускает в копродукции с Китаем «Девушку, которая слишком много знала»
12 мая 2012 / Денис ДаниловТриллер румынского продюсера, выпустившего «Смерть господина Лазареску».
КомментироватьТоржественное закрытие III Летней киноакадемии Никиты Михалкова
04 августа 2014 / Редакция THR Russia2 августа в городе Павлово подвела итоги третья Летняя киноакадемия Никиты Михалкова. На закрытии выпускники представили 3 короткометражных фильма и получили сертификаты об окончании курса.
В России собираются учредить «евразийский "Оскар"»
02 сентября 2015 / Редакция THR RussiaРазрабатывается план по созданию академии и кинопремии стран БРИКС.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

