Новый трейлер: «Золушка» Кеннета Браны

Новый трейлер: «Золушка» Кеннета Браны

В Сети появился новый трейлер фильма Кеннета Браны «Злоушка» – масштабной диснеевской экранизации классической сказки. В трейлере в подробностях показывается процесс превращения чумазой служанки в прекрасную принцессу в голубом платье и хрустальных туфельках. Главную героиню играет Лили Джеймс из «Аббатства Даунтон», ее ясноглазого принца – Ричард Мэдден из «Игры престолов», а роли злой мачехи и доброй феи достались Кейт Бланшетт и Хелене Бонэм Картер соответственно, хотя логичнее было бы наоборот.

Сюжетная канва осталась привычной: у героини умирает мать, ее отец снова женится, а затем тоже умирает, и девушке остается мириться с ее новой семьей. Жестокая мачеха и ее дочери превращают сироту в служанку, дают ей прозвище Золушка, но та недолго перебирает бобы – вскоре появляется фея, а дальше бал, принц, карета-тыква и прочие обязательные атрибуты. Помимо вышеупомянутых актеров, в фильме также появятся Стеллан Скарсгард (эрцгерцог), Нонсо Анози (друг принца) и Дерек Джекоби (король).

Напомним, все сеансы «Золушки», которая выходит в прокат 6 марта, будут предваряться короткометражкой, посвященной героям мультипликационного блокбастера «Холодное сердце».

Материалы по теме

  • 8 самых бестолковых полицейских в кино

    28 мая 2014 / Мария Михелева

    В преддверии выхода «Неправильных копов» THR составил рейтинг самых придурковатых стражей порядка, когда-либо появлявшихся на большом экране.

    Комментировать
  • Новые постеры: «Исход: Цари и боги» Ридли Скотта

    28 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Кристиан Бэйл и Джоэл Эджертон – на новых характер-постерах исторического эпика о пророке и фараоне.

    Комментировать
  • При съемках «Спектра» было разбито машин на сумму 24 миллиона фунтов

    28 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Новый фильм о Джеймсе Бонде, как и полагается, под завязку забит экшн-сценами.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus