Опубликован первый кадр фильма «Бэтмен против Супермена»

Опубликован первый кадр фильма «Бэтмен против Супермена»
Кадр фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

В Сеть попал первый официальный кадр фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Снимок был опубликован изданием USA Today, которому режиссер блокбастера, Зак Снайдер, дал интервью.

Он отметил, что изначально не был в восторге от идеи объединить двух столь популярных супергероев в одном фильме, но в процессе работы над картиной изменил свое мнение: «Бен Аффлек старше Генри Кавилла на десять лет. Разве вам не интересно понаблюдать за тем, как старый, заматеревший Бэтмен выбивает дурь из малолеток?»

Несмотря на огромное количество супергеройских блокбастеров, запущенных в производство, Снейдер остается уверен в успехе своего фильма: «Вы можете быть любого мнения о супергеройском кино. Но давай будем честны друг с другом: Бэтмен и Супермен — разве может быть что-то круче?».

Напомним, ранее был опубликован снимок с Бенном Аффлеком в образе Темного рыцаря.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Лунатичка» Брэйди Корбета

    25 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Вышел первый трейлер нового фильма Брэйди Корбета Sleepwalker (мы решили перевести его как «Лунатичка»), премьера которого состоится 20 января на фестивале Sundance.

    Комментировать
  • Рецензия: «Миллион способов потерять голову»

    04 июля 2014 / Джон ДеФор

    Комедийный вестерн о трусливом, но влюбчивом фермере-овцеводе, снятый автором «Гриффинов» и «Третьего лишнего».

    Комментировать
  • «Стражи галактики» собрали более $600 млн в мировом прокате

    15 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В пятницу блокбастер Marvel стал первым фильмом года, преодолевшим 300-миллионный рубеж в Северной Америке.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии