Опубликован постер 65-го Берлинского кинофестиваля

Опубликован постер 65-го Берлинского кинофестиваля

Организаторы 65-го международного кинофестиваля в Берлине опубликовали официальный постер мероприятия. На нем отсутствует изображение берлинского медведя, символа самого фестиваля и столицы Германии.

Вместо него на афише размещено более абстрактное изображение сверкающего театрального занавеса. По словам директора фестиваля Дитера Кесслика, он олицетворяет «наполненную гламуром и напряжением секунду, которая предваряет любой поход в кинотеатр, когда занавес открывается и виден экран».

Напомним, что 65-й МКФ в Берлине пройдет с 5 по 15 февраля. Уже известно, что в его рамках пройдут мировые премьеры новых картин Алексея Германа-младшего, Терренса Малика, Кеннета Браны и других.

Материалы по теме

  • Смесь секса и лжи от Рэйчел МакАдамс и Номи Рапас в трейлере «Страсти» (ВИДЕО)

    23 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Мировая премьера эротического триллера Брайана Де Пальмы состоится на Венецианском кинофестивале.

    Комментировать
  • Кристен Стюарт подаст в суд на Джоан Риверс

    24 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Сумерек» остро отреагировала на шутку, брошенную в ее адрес со стороны 81-летней комедийной актрисы.

    Комментировать
  • Новые фото: «Нейромант», «Оно» и «Хищник»

    03 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер Винченцо Натали обнародовал у себя в твиттере эскизы и скриншоты из сценариев трех своих неснятых проектов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus