Орландо Блум готов вернуться к «Пиратам Карибского моря»

Орландо Блум готов вернуться к «Пиратам Карибского моря»
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Орландо Блум на проходящем в Австралии фестивале Oz Comic-Con сообщил, что готов вернуться к роли Уилла Тернера в пятой части «Пиратов Карибского моря». До этого актер появлялся в трех фильмах франшизы.

«Мы уже говорили на эту тему, и я открыт для предложений, — говорит Орландо. — Мы отлично проводили время с Джонни Деппом на съемках. Его участие в фильме было одной из причин, почему я согласился на роль в первых «Пиратах». Я рос на его картинах, а возможность познакомиться с ним поближе и увидеть, как он работает, — невероятный опыт для меня, как для актера».

Съемки пятой части фильма под рабочим названием «Мертвецы не рассказывают сказки» будут проходить в Австралии. Режиссерами картины выступят авторы «Кон-тики» Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Релиз фильма состоится 7 июля 2017 года.

Материалы по теме

  • Джим Кэрри отказывается промоутировать «Пипец 2»

    24 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Актер заявил, что не может участвовать в промо-кампании фильма, прославляющего насилие.

    Комментировать
  • Роберт Земекис готов поставить «Поступь хаоса»

    11 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Режиссер ведет переговоры о своем участии в фильме, сценарий которого напишет Чарли Кауфман.

    Комментировать
  • Бенедикт Камбербатч собирается жениться

    05 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    О своей помолвке звезда «Шерлока» сообщил посредством неприметного объявления в газете The Times.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии