- Главная
- →
Кино- →
Оскаровский наряд Лупиты Ньонго был украденОскаровский наряд Лупиты Ньонго был украден
Лупита Ньонго и лауреат премии «Оскар» за роль в «Одержимости» Дж.К. Симмонс Редакция THR RussiaПлатье, усыпанное белоснежными жемчужинами, оценивается в 150 тысяч долларов.
Платье Лупиты Ньонго, в котором актриса блистала на минувшей церемонии вручения премии «Оскар», было похищено. В данный момент полиция ведет поиски преступника. Об этом сообщает издание TMZ.
Инцидент произошел вечером 24 февраля в Лос-Анджелесе. Наряд, усыпанный 6000 тысячами белоснежных жемчужин, был украден прямо из гостиничного номера актрисы в отеле The London West Hollywood. Платье от Calvin Klein оценивается в 150 тысяч долларов. В момент кражи Лупиты в номере не было.
Напомним, Ньонго подписалась на участие в новом проекте компании Disney под названием «Королева Катве». В фильме, рассказывающем о юной шахматистке из Уганды, актриса появится в компании звезды драмы «Сельма» Дэвида Ойелово.
Материалы по теме
Зрители не хотят скачивать «Мстителей»
08 мая 2012 / Илья КувшиновБлокбастер Джосса Уидона не стал самым распираченным фильмом в Сети на прошлой неделе.
КомментироватьБывший шоураннер «Ходячих мертвецов» напишет предысторию «Сияния»
12 апреля 2013 / Денис ДаниловГлен Маззара ведет переговоры о написании сценария к фильму, получившему название «Отель Оверлук».
«Великолепная семерка» приобрела Питера Сарсгарда и лишилась Джейсона Момоа
21 мая 2015 / Редакция THR RussiaПитер предстанет в образе главного злодея — барона, терроризирующего жителей шахтерского городка.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

