Патрик Стюарт планирует податься в скинхеды

Патрик Стюарт планирует податься в скинхеды
Патрик Стюарт на постере фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Патрик Стюарт подписался на одну из главных ролей в триллере «Зеленая комната» (Green Room), который поставит режиссер «Катастрофы» Джереми Солнье. Стюарт объединит усилия в кадре с уже утвержденными на свои роли Антоном Ельчиным и Имоджен Путс.

В центре сюжета «Зеленой комнаты» – лидер панк-группы (Ельчин), который случайно становится свидетелем убийства, совершенного скинхедами на почве расизма. Скины запирают всю группу в полном составе в зеленой комнате и планируют их прикончить. Скинхедова подружка Путс решает помочь несчастным панкам.

В этом фильме Стюарту, которого мы недавно могли видеть в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в образе профессора Ксавьера, досталась роль беспощадного лидера расистской организации, заправляющей на восточном побережье США.

Съемки картины начнутся в самом конце октября в американском Портленде. Даты мирового релиза у инди-проекта пока нет.

Материалы по теме

  • Кассовые сборы: Продажи билетов падают в свете стрельбы и Олимпиады

    28 июля 2012 / Денис Данилов

    «Темный Рыцарь: Возрождение легенды» господствует над премьерами недели, «Дружинники» могут не собрать и $15 млн. за уик-энд, несмотря на актерский состав с Беном Стиллером и Винсом Воном во главе.

    Комментировать
  • Супермодель Алессандра Амбросио снимется в «Черепашках-ниндзя 2»

    30 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссерское кресло сиквела Джонатан Либесман уступил Дэйву Грину.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Рок на Востоке» с Биллом Мюрреем

    15 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Музыкальные выступления, дымящиеся грузовики, безжизненные пустыни, слезы Зои Дешанель и внезапное появление Брюса Уиллиса — в новой комедии Барри Левинсона.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus