- Главная
- →
Кино- →
Павел Деревянко станет злодеем новых «Смешариков»Павел Деревянко станет злодеем новых «Смешариков»
Редакция THR RussiaГолосом знаменитого актера заговорит крот – злодей, не лишенный харизмы.В мультфильме «Смешарики. Дежавю» появится новый персонаж – отъявленный злодей Крот, не лишенный харизмы и чувства юмора. Озвучил его Павел Деревянко, которому, по его словам, пришлось нелегко: «Я сторонник органики, я «за» органичное существование в кадре и в жизни, а в мультиках нужно преувеличивать, преуменьшать, делать разные громкие тембральные окрасы. Я говорю: «Ребята, по-моему, много». Слышу в ответ: «Нет, мало, давай больше!». На истерике голос уже срывается, так как я не привык это делать, я крайне редко озвучиваю мультфильмы. Это было очень интересно. Я втянулся и получил большое удовольствие».
«Предвкушаю, как мои дочки будут смотреть этот фильм и радоваться, и мне от этого втройне приятно. Всем нам нужны качественные мультфильмы, это самое главное. Они могут быть про добро или про зло, но они должны быть хорошо и качественно сделаны. "Смешарики. Дежавю" - качественный мультик! Приходите с детишками, посмеёмся вместе!»
Третья часть кинофраншизы о Смешариках обещает стать самой яркой по количеству спецэффектов и самой насыщенной по числу используемых музыкальных жанров. Их объём и масштаб продиктованы сценарием картины, предполагающим многочисленные взрывы, эпичные разрушения и богатейшие визуализации перемещений в пространстве.
Увидеть новые приключения полюбившихся героев в кино можно будет совсем скоро – «Смешарики. Дежавю» в российском прокате с 26 апреля 2018 года.
Материалы по теме
Владимир Яглыч отработал в «Ночную смену»
21 июня 2017 / Редакция THR RussiaВ Санкт-Петербурге завершились съёмки нового фильма автора фильмов «8 лучших свиданий» и «Ржевский против Наполеона» Марюса Вайсберга.
Комментировать«Домашний арест»: ТНТ представил новый сериал Семена Слепакова
17 августа 2018 / Ольга БеликВ остросоциальной комедии снялись Павел Деревянко, Светлана Ходченкова, Сергей Бурунов, Александр Робак и многие другие.
Рецензия: «СуперБобровы. Народные мстители» Дмитрия Дьяченко
19 октября 2018 / Григорий ЧерагинТо ли комедия без шуток, то ли блокбастер без экшена.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

