- Главная
- →
Кино- →
Первый кадр из фильма «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон в роли пришельца (ФОТО)Первый кадр из фильма «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон в роли пришельца (ФОТО)
Илья КувшиновНаучно-фантастический триллер Джонатана Глейзера выйдет на экраны в конце этого года.
Британский клипмейкер Джонатан Глейзер, снимавший ролики для Radiohead, Massive Attack и Jamiroquai, заканчивает работу над картиной «Побудь в моей шкуре», в которой Скарлетт Йоханссон исполнила роль пришельца. Ее героиня прилетела на Землю с довольно специфической миссией – похитить нескольких людей, поскольку на их родной планете человеческое мясо считается деликатесом. В основу картины лег одноименный роман Майкла Фэбера. По словам самой актрисы, это история о трансформации. «В фильме почти нет диалогов, зато потрясающие декорации», – говорит Йоханссон. – «Странно звучит, да? Но я очень доверяю чутью Джонатана. Хотя может и зря! (cмеется)». Для Глейзера это третья полнометражная работа в кино – его дебют «Сексуальная тварь» вышел на экраны в 2001-м, а спустя три года он сделал «Рождение» с Николь Кидман.

Материалы по теме
Финальный трейлер «Темного рыцаря: Возрождения Легенды» (ВИДЕО)
30 апреля 2012 / Илья КувшиновВ Сети появился новый ролик к последнему фильму трилогии Кристофера Нолана о человеке-летучей мыши.
КомментироватьBlu-ray «Челюсти»
20 августа 2012 / Денис ДаниловКартина Стивена Спилберга впервые доступна на Blu-ray в тщательной покадровой реставрации изображения и звука, выполненной к столетию студии Universal.
Дэниел Рэдклифф отправится за «Золотом»
31 октября 2013 / Редакция THR RussiaАктер сыграет главную роль в байопике о бывшем бегуне на средние дистанции и нынешнем политике Себастьяне Коэ.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

