Первый трейлер фильма «Тайна дома с часами»

Первый трейлер фильма «Тайна дома с часами»

В сети появился первый трейлер нового фильма Universal Pictures «Тайна дома с часами». Зрителей ждет волшебное приключение десятилетнего Льюиса (Оуэн Ваккаро), который недавно переехал к дяде в старинный дом, у которого есть тикающее сердце. Льюис случайно пробуждает мертвых, и это показывает тайное лицо города, скрытое за старыми фасадами.

Эрик Крипке написал сценарий на основе одноименной книги Джона Беллариса, проиллюстрированной Эдвардом Гори. В фильме сыграют Джек Блэк, Кейт Бланшетт, Кайл МакЛоклен, Коллин Кэмп, Рене Голдсберри, Ванесса Энн Уильямс и Санни Сулджик, а режиссером картины выступит Элай Рот.

«Тайна дома с часами» появится в кинотеатрах уже 2 октября 2018 года.

Материалы по теме

  • Первый трейлер: битва Халка и Тора в «Тор: Рагнарёк»

    10 апреля 2017 / Редакция THR Russia

    Последняя битва богов в первом трейлере «Тор: Рагнарёк» от MARVEL.

    Комментировать
  • Новый трейлер ремейка «Джуманджи» с Дуйэном Джонсоном

    21 сентября 2017 / Редакция THR Russia

    «Джуманджи: Зов джунглей» с целой россыпью звёзд.

    Комментировать
  • Кейт Бланшетт: «Благодаря работе я в отличной форме»

    03 ноября 2017 / Джейн Тейлор

    К премьере фильма «Тор: Рагнарек» THR расспросил эффектную австралийку о том, как она выбирает роли и находит время на воспитание четверых детей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus