- Главная
- →
Кино- →
Пол Фиг: «"Охотники за привидениями 3" станут перезапуском франшизы»Пол Фиг: «"Охотники за привидениями 3" станут перезапуском франшизы»
Кадр фильма «Охотники за привидениями» Редакция THR RussiaПо словам режиссера, он хочет сделать фильм «по-настоящему страшным».
В интервью Entertainment Weekly Пол Фиг раскрыл некоторые подробности новой части «Охотников за привидениями». В частности, режиссер отметил, что фильм станет перезапуском франшизы, а не ее продолжением.
«Мне очень нравится первая часть картины, и я ни в коем случае не хочу запятнать память о ней. По этой причине я задумался о перезапуске франшизы. Таким образом получится придать ей новую динамику, — рассказывает Фиг. — Хочу, чтобы технологии, использованные в картине, выглядели еще круче. Хочу, чтобы фильм был по-настоящему страшным, действие происходили в нашем мире, а вторжение призраков в реальность стало для людей неприятным сюрпризом».
Вместе с тем режиссер отметил, что будет только рад, если исполнители главных ролей в оригинальных «Охотниках за привидениями», примут участие в съемках перезапуска. Однако в новом фильме, по словам Фига, им придется примерить на себя образы других персонажей.
Напомним, сценарий картины Пол напишет вместе с Кейт Дипполд, с которой уже сотрудничал в работе над комедией «Копы в юбках».
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: У меня штампов нет, потому что я их просто не знаю
02 октября 2013 / Ярослав ЗабалуевОдин из самых скандально-провокационных писателей современности Эдуард Багиров — автор сценария сериала «Пепел», который обещает стать событием телесезона. Многочасовая детективная драма о нравах 1940-х годов с Владимиром Машковым и Евгением Мироновым в главных ролях стартует на канале «Россия». Накануне премьеры THR встретился с Багировым и узнал, почему его так заинтересовал военный период СССР, кого он считает героем нашего времени и зачем успешный прозаик переметнулся в цех сценаристов.
КомментироватьКрис Пратт сыграет в фильме «Ковбой, ниндзя, викинг»
19 ноября 2014 / Редакция THR RussiaКартина, основанная на одноименной графической новелле, расскажет о киллере, страдающем множественным расстройством личности.
Киану Ривз и Джим Кэрри снимутся в романтической истории о каннибалах
20 марта 2015 / Редакция THR RussiaГлавные роли в картине исполнят Джейсон Момоа и Сьюки Уотерхаус, известная по «Инсургенту».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

