Полный трейлер фильма «Обитель зла: Возмездие» (ВИДЕО)

Полный трейлер фильма «Обитель зла: Возмездие» (ВИДЕО)

В Сети дебютировал первый полноценный трейлер картины «Обитель зла: Возмездие». Действие пятого фильма разворачивается сразу после событий предыдущей ленты. Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю. Не имея путей к отступлению, Элис (Милла Йовович) ищет виновных в глобальной катастрофе. Произошедшее с ней в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и Москве заставляют переосмыслить все то, что раньше Элис считала правдой. Вместе с Йовович в картине снялись Сиенна Гиллори, Мишель Родригес, Ли Бинбин и Кевин Дюранд. В качестве постановщика выступил Пол У.С. Андерсон, режиссер первого и четвертого фильмов серии. Новая «Обитель зла» появится на экранах России 13 сентября.

Материалы по теме

  • ФОТО: Как выглядит Кинорынок

    14 марта 2012 / Илья Кувшинов

    В этом году Центр Международной Торговли впервые принял на своей территории Российский международный Кинорынок. THR.ru походил по выставочным залам и попытался найти отличия от мероприятий прошлых лет.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ. Победитель короткометражного конкурса «Кинотавра» Михаил Местецкий: «Это было круто!»

    06 июня 2012 / Илья Кувшинов

    Лауреат гран-при конкурса «Кинотавр. Короткий метр» за мокьюментари «Ноги-атавизм» Михаил Местецкий рассказал THR о ценности победы, создании картины и далеко идущих планах.

    Комментировать
  • Розарио Доусон планирует сыграет в хорроре

    27 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Актриса может присоединиться к проекту «Во плоти», где ее уже поджидает Аарон Экхарт, утвержденный на роль экзорциста.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus