Вечеринка «The Hollywood Reporter – Российское издание» на «Кинотавре» (ФОТО)

Вечеринка «The Hollywood Reporter – Российское издание» на «Кинотавре» (ФОТО)

8 июня состоялась вечеринка журнала «The Hollywood Reporter – Российское издание» в рамках фестиваля «Кинотавр» при поддержке винодельческой компании «Лефкадия». В этот вечер пляж традиционной фестивальной гостиницы «Жемчужина» превратился в изящный шатер, декорированный в стиле RED&WHITE: красная ковровая дорожка, белоснежные скатерти и драпировка стен, композиции из алых роз на столиках. Российский THR пригласил на свою вечеринку звезд отечественного кинематографа, гостей и участников фестиваля: Александра Роднянского с супругой Валерией Мирошниченко, Дмитрия Дюжева, Оксану Фандеру, Анну Слю, Екатерину Волкову, Веру Глаголеву, Александра Котта, Алису Хазанову, Анну Меликян, Анастасию Макееву, Глеба Матвейчука, Наталью Лесниковскую, Полину Филоненко, Олесю Судзиловскую, Артема Ткаченко, Юрия Колокольникова, Анну Чурину, Ирину Рахманову и многих других.

Вечер начался с приветственного слова редакционного директора «The Hollywood Reporter – Российское издание» Марии Лемешевой и издателя журнала Александра Тумаховича. Они рассказали, что одной из основных задач российского THR является открытие новых перспективных имен в отечественном кино и их дальнейшая поддержка. Для этого журнал учредил собственную премию «Аванс». Лауреатов премии ожидают почетные Дипломы и специальные призы – фотосессии и интервью в одном из самых авторитетных киноизданий. Неофициальную часть мероприятия продолжили танцы под искрометный рок-н-ролл в исполнении группы Jooliki. Музыканты эффектно появились в шатре с инструментами в руках, на ходу наигрывая вступительные аккорды темпераментной мелодии из сериала «Санта-Барбара». Гости плясали уже на первой песне, а к концу выступления танцпол был заполнен до отказа. Вечеринка закончилась уже под утро.

Материалы по теме

  • Экранизация «50 оттенков серого» потеряла актера и обзавелась сценаристом

    15 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Компания Universal/Focus выбрала номинанта на «Оскар» Патрика Марбера для написания сценария фильма, а выбывшего на днях исполнителя главной роли Чарли Ханнэма могут заменить Джеми Дорнан или Александр Скарсгард.

    Комментировать
  • Ромкомы, бандиты и кролики: компания DreamTeam представила новые российские фильмы

    28 ноября 2013 / Татьяна Баталова

    На проходящем в Москве 92-м Российском кинорынке компания DreamTeam масштабно представила российские новинки, которые выйдут в прокат в 2014 году.

    Комментировать
  • Наталья Крачковская попала в реанимацию

    22 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Заслуженную артистку России госпитализировали в одну из московских больниц.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus