Полный трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет — часть 2» (ВИДЕО)

Полный трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет — часть 2» (ВИДЕО)

История Бэллы и Эдварда близится к завершению. Summit Entertainment официально премьеровала полноценный трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – часть 2». Работы над экранизацией последнего романа Стефани Мейер начались в конце 2010 года и велись одновременно в разных странах – несколько съемочных групп параллельно работали в Бразилии, США и Канаде. Помимо финансовой составляющей, решение разделить финальную книгу на две части обусловлено ее объемом – в оригинале роман занимает 754 страницы. Режиссером диптиха выступил Билл Кондон. Заключительный фильм Сумеречной Саги появится на экранах России 14 ноября.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком Уолбергом

    28 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Пение перед телевизором, поиски донора спермы, консультации с адвокатом и «огромное количество порно» — в комедии Сета МакФарлена.

    Комментировать
  • Сэм Уортингтон присоединился к Джерарду Батлеру в фильме о грабителях

    28 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Джерард разделит обязанности продюсера и исполнителя главной роли в триллере Кристиана Гудгаста.

    Комментировать
  • Зак Эфрон: «Раннюю славу надо принимать со всеми ее плюсами и минусами»

    03 сентября 2015 / Ярослав Забалуев

    Кумир девочек-подростков, любитель подраться с бомжами, завсегдатай реабилитационных клиник и страниц желтой прессы, Эфрон прошел все стадии звездного взросления и готов превратиться в серьезного молодого артиста.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus