Райан Гослинг грабит банки в трейлере «Места под соснами»

Райан Гослинг грабит банки в трейлере «Места под соснами»

Райан Гослинг променял автомобиль на мотоцикл, и он идет ему намного больше. В Сети появился первый трейлер драмы «Место под соснами», которая повествует о профессиональном мотогонщике, вынужденном грабить банки для содержания найденного сына. Однажды на его пути встает полицейский, и столкновение парней перерастает в личную войну. Помимо Гослинга в ленте Дерека Сиенфрэнса («Валентинка») сыграли Брэдли Купер, Ева Мендес, Роуз Бирн, Дэйн ДиХан и Рэй Лиотта. Премьерованная на кинофестивале в Торонто драма выйдет в отечественный прокат 16 мая.

Материалы по теме

  • Джеймс Кэмерон покорил Марианскую впадину

    25 марта 2012 / Денис Данилов

    В 6 утра по московскому времени «Глубоководный Челленджер», вертикальная торпеда Джеймса Кэмерона, достигла поверхности Тихого океана, доставив исследователя и кинематографиста со дня глубочайшего места на планете – Марианской впадины.

    Комментировать
  • Эра динозавров: Как создавался «Парк Юрского периода»

    30 марта 2013 / Владимир Лукин

    Создание этой картины Джордж Лукас сравнил с изобретением лампочки и первым телефонным звонком — благодаря «Парку Юрского периода», Голливуд наконец повернулся лицом к компьютерным технологиям и стал таким, каким мы его знаем сегодня. Как фильм Стивена Спилберга почти похоронил несколько кинопрофессий и начал новую эпоху спецэффектов, разобрался THR.

    Комментировать
  • Мила Кунис и Эштон Кутчер снялись в пародийном ролике

    15 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Прогулки по мистическому лесу, синие слезы и демоническая Рианна — в мелодраме, которая никогда не выйдет в прокат.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии