Расширенный трейлер «Годзиллы» рухнул в Сеть

Расширенный трейлер «Годзиллы» рухнул в Сеть

В Сети появился новый, как обычно потрясающий трейлер «Годзиллы» от режиссера Гарета Эдвардса. В нем, как и в предыдущих трейлерах, присутствуют кадры, взятые из уже готовых сцен, которые мы имели счастье посмотреть целиком во время роудшоу в Лондоне.

Впрочем, это довольно спойлерный трейлер, поэтому если вы хотите узнать, какая судьба ждет героиню Жюльет Бинош (она играет жену физика Брайана Крэнстона, а заодно и мать десантника Аарона Тейлора-Джонсона), то лучше это видео проигнорировать. И не увидеть, например, какое всесокрушающее цунами вызвало появление заглавного героя, вышедшего из пены морской. Также тут есть намеки на других монстров – нас ждет целый фестиваль кайдзю.

Помимо вышеупомянутых актеров, в проекте Warner Bros. pадействованы Элизабет Ольсен, Кен Ватанабе, Салли Хокинс и Дэвид Стейтерн.

«Годзилла» выходит в российский прокат 15 мая.

Материалы по теме

  • Том Круз представит «Обливион» в Москве

    17 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Вместе с актером столицу также посетят Ольга Куриленко, Андреа Райзборо и режиссер Джозеф Косински.

    Комментировать
  • Новость дня: Мэтт Дэймон отрастил волосы

    03 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Закончилась эпоха гегемонии Джареда Лето в деле радикальной смены образа.

    Комментировать
  • Новое фото: Вуди Харрельсон в образе 36-го президента США

    25 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Актер возглавит страну в байопике о Линдоне Джонсоне.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus