- Главная
- →
Кино- →
Ребекка Холл составит компанию Джонни ДеппуРебекка Холл составит компанию Джонни Деппу
Денис ДаниловНаучно-фантастический триллер «Трансцендентность» станет режиссерским дебютом Уолли Пфистера, постоянного оператора Кристофера Нолана.
Ребекка Холл присоединилась к Джонни Деппу и Полу Беттани, исполняющим главные роли в режиссерском дебюте Уолли Пфистера, оператора Кристофера Нолана, «Трансцендентность». Финансированием и производством ленты занимается компания Alcon Entertainment. Сюжетные подробности проекта держатся в строгом секрете, но авторы фильма называют в качестве аналогов «2001: Космическую одиссею» и «Начало». Депп сыграет человека, создающего компьютерную программу с искусственным интеллектом. Холл досталась роль жены главного героя, тоже имеющей ученую степень. Съемки картины пройдут в апреле в Лос-Анджелесе, выход в прокат запланирован на середину 2014 года. Дистрибуцию ленты осуществит студия Warner Bros. Ребекка Холл уже работала с Ноланом на «Престиже», а в ближайшее время ее можно будет увидеть в «Железном Человеке 3». Материалы по теме
Трейлер «Железного Человека 3» (ВИДЕО)
22 октября 2012 / Илья КувшиновУгрюмый Роберт Дауни-мл. и вызывающий дрожь Бен Кингсли в первом ролике картины Шэйна Блэка.
КомментироватьЧеннинг Татум спасает президента в «Штурме Белого дома»
26 марта 2013 / Денис ДаниловБоевик Роланда Эммериха выходит на экраны в июле, через три месяца после аналогичной ленты Антуана Фукуа.
Новое видео: Мэтт Дэймон проводит экскурсию по космическому кораблю в «Марсианине»
08 июня 2015 / Редакция THR RussiaАктер знакомит зрителей с членами экипажа за шесть часов до полета на красную планету.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

