Рэйф Файнс откроет в Москве выставку фотографий

Рэйф Файнс откроет в Москве выставку фотографий
Кадр из фильма «Две женщины»

29 ноября Рэйф Файнс откроет в Государственном музее имени Пушкина выставку, приуроченную к выходу в прокат картины Веры Глаголевой «Две женщины», в которой сыграл главную роль.

Фотоэкспозицию составят снимки со съемочной площадки фильма, которые были сделаны не только Файнсом и Глаголевой, но и французской актрисой Сильви Тестю. Посетили выставки смогут увидеть более 15 костюмов главных персонажей картины и несколько мини-фильмов, которые расскажут практически о каждом съемочном дне. «От начала подготовки и команды режиссера «Мотор!» до заключительного "Всем спасибо! Съемки закончены!"», — приводит слова организаторов ИТАР ТАСС.

Напомним, премьера картины состоялась в этом году на фестивале в Выборге. В основу фильма легла пьеса Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Помимо Файнса и Тестю, в фильме сыграли Анна Астраханцева, Александр Балуев, Никита Волков и Анна Леванова.

В российский прокат «Две женщины» выйдут 20 января следующего года.

Материалы по теме

  • В Москве представили «Географа»

    21 октября 2013 / Татьяна Баталова

    В воскресенье состоялась московская премьера фильма-победителя Кинотавра-2013 «Географ глобус пропил», снятого по роману Алексея Иванова. Константин Хабенский пришел на премьеру в образе главного героя картины.

    Комментировать
  • К юбилею ВГИКа будет запущен специальный кинопоезд

    08 мая 2014 / Редакция THR Russia

    На нем планируются съемки фильма в стиле роуд-муви и создание полнометражной ленты о ветеранах войны.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Кэрол» с Кейт Бланшетт и Руни Марой

    10 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Игрушечный паровозик, любовные признания, семейные проблемы и лесбийские отношения — в мелодраме Тодда Хейнса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus