Релиз «50 оттенков серого» откладывается на полгода

Релиз «50 оттенков серого» откладывается на полгода

Проект «Пятьдесят оттенков серого» по-прежнему лихорадит. Мы сообщали ранее, что съемочный период экранизации порноромана Э.Л. Джеймс был отложен на месяц в связи со сменой двух ключевых участников процесса: сценариста и исполнителя главной роли. И мы также высказывали опасения, что все это может привести к отсрочке релиза. Так и случилось: студия Universal объявила о том, что «Пятьдесят оттенков серого» выйдет в прокат не 1 августа 2014 года, как планировалось ранее, а 13 февраля 2015-го.

Несмотря на то, что съемки задержались на месяц, студия до последнего держалась за ранее установленную дату релиза. До тех пор, пока не стало очевидно, что фильм к 1 августа 2014 года доделать ну никак не успеют. Раз летняя дата уплыла, а на Рождество выпускать фильм было бы несколько кощунственно, студия решила занять уикенд Дня всех влюбленных. Ну, логично – чем еще парочкам заняться в этот праздник, как ни наблюдениями за садомазо-игрищами Кристиана Грея и Анастейши Стил.

Напомним, что режиссером проекта выступает Сэм Тейлор-Джонсон, продюсируют его Майкл Де Люка и Дана Брунетти, а главные роли играют Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

А тем временем, исполнители главных ролей, каждый в своем образе, появились на обложке Entertainment Weekly. Вот некоторые кадры из фотосессии, на которых мы впервые видим Кристиана и Анастейшу:

Точная дата выхода «Пятидесяти оттенков серого» в российский прокат пока неизвестна.

Материалы по теме

  • Чарты легальных онлайн кинотеатров, 28 апреля - 4 мая

    07 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Новинки недели - за исключением хулиганского "Несносного деда" - не смогли составить старожилам существенную конкуренцию.

    Комментировать
  • «Лучше позвоните Солу». Синопсис и новые кадры со съемочной площадки

    13 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Основные события сериала будут разворачиваться за шесть лет до того, как Сол Гудман познакомился с Уолтером Уайтом и Джесси Пинкманом.

    Комментировать
  • Ченнинг Татум метит на главную роль в «Ненавистной восьмерке»

    06 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер ведет переговоры об участии в новой картине Квентина Тарантино.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus