- Главная
- →
Кино- →
Рената Литвинова в образе Смерти в трейлере «Последней сказки Риты»Рената Литвинова в образе Смерти в трейлере «Последней сказки Риты»
Денис ДаниловЛитвинова и Татьяна Друбич стали героинями октябрьского номера The Hollywood Reporter.
«Я хочу, чтобы моя Смерть была нарядной женщиной», – произносит героиня Ольги Кузиной в трейлере «Последней сказки Риты». Новая режиссерская работа Ренаты Литвиновой, участвовавшая в конкурсе 34-го ММКФ, выйдет на экраны 18 октября силами дистрибуционной компании «Вольга». Независимая картина была задумана Литвиновой и Татьяной Друбич еще в позапрошлом десятилетии, с тех пор, по признанию актрисы, трансформировавшись в иной по наполнению проект. Музыкальное сопровождение ленты записано Земфирой Рамазановой, выступившей на фильме сопродюсером. Для октябрьского номера The Hollywood Reporter Russia, поступающего в продажу в конце этого месяца, Рената Литвинова и Татьяна Друбич снялись в эксклюзивной фотосессии.
Материалы по теме
В Санкт-Петербурге простились с Алексеем Балабановым
20 мая 2013 / Редакция THR RussiaРежиссер «Брата» и «Груза 200» будет похоронен сегодня на Смоленском кладбище.
КомментироватьЕвгения Добровольская сыграет в подростковой драме «Достали!»
10 сентября 2014 / Редакция THR RussiaКомпанию ей составит актер из сериала «Кухня» Сергей Епишев. Фильм расскажет о 15-летней девочке, которая убегает из дома, чтобы разобраться в себе.
На улицах Парижа запретили съемки боевиков
06 февраля 2015 / Редакция THR RussiaРешение было принято в связи с недавними терактами, произошедшими в столице Франции.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

