Режиссер «Бората» отправит Николаса Кейджа на охоту за Усамой бен Ладеном

Режиссер «Бората» отправит Николаса Кейджа на охоту за Усамой бен Ладеном
Кадр из фильма «Призрачный гонщик 2»

Николас Кейдж подписался на главную роль в сатирической комедии «Один в поле воин» (Army of One). Постановкой фильма займется Ларри Чарльз, известный по работе над «Боратом» и «Диктатором» с Сашей Бароном Коэном.

В основу фильма ляжет статья Криса Хита, рассказывающая о жителе Колорадо Гэри Фолкнере. Обычный американский строитель решил самостоятельно найти Усаму бен Ладена, и преследуя террориста номер один, несколько раз пытался пробраться на территорию Пакистана и Афганистана.

Права на фильм приобрела компания братьев Вайнштейн. «Я большой поклонник Ларри Чарльза. Мне нравятся все его работы — от "Сайнфелда" до "Бората", "Бруно" и недавнего "Диктатора"», — говорит Боб Вайнштейн.

Сценарий картины написали авторы комедии «День драфта» Скотт Ротман и Раджив Джозеф. Съемки стартуют в марте, а релиз комедии запланирован на конец года.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Геракл»

    25 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Дуэйн «Скала» Джонсон продолжает делиться свежими эксклюзивами со своими подписчиками в твиттере.

    Комментировать
  • Татьяна Арно проиграла спор на раздевание

    16 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Перед стартом Чемпионата мира по футболу телеведущая поспорила, что Испания выиграет в матче со сборной Нидерландов.

    Комментировать
  • В особняке Пирса Броснана произошел пожар

    12 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Очаг возгорания находился в гараже, семья актера не пострадала.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus