Режиссер Кристоф Ганс представил фильм «Красавица и чудовище»

В минувшие выходные в Барвиха Luxury Village прошла премьера фильма-сказки «Красавица и чудовище». Картину представил режиссер Кристоф Ганс.
Скоро на экраны выходит очередная экранизация знаменитой сказки «Красавица и чудовище». В этот раз волшебную историю интерпретировал французский режиссер Кристоф Ганс, а главные роли исполнили звезда фильма «Жизнь Адель» Леа Сейду и бывший муж Моники Белуччи, обладатель премии «Сезар» Венсан Кассель. Актеры, к сожалению, не приехали на российскую премьеру, но режиссер представил свое творение нашей публике в Барвиха Luxury Village.
Первыми оценить красивую экранизацию собрались Ирина Хакамада, Сати Казанова, Елена Захарова, Наталья Лесниковская, Александр Носик, Александр Роднянский, Андрей Стемпковский и многие другие.
Фильм, снятый по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт, рассказывает всем известную историю о том, как дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца, и проникается симпатией к своему господину с ужасной наружностью и добрым сердцем. В российском прокате фильм стартует 27 марта.
Материалы по теме
Никита Михалков об итогах съезда Союза кинематографистов и дальнейших целях
21 марта 2013 / Ирина ДаниловаНынешний председатель Союза кинематографистов, который был переизбран большинством голосов еще на четыре года, поделился с журналистами своими впечатлениями от прошедшего съезда и рассказал о дальнейших целях в качестве руководителя организации.
КомментироватьРассел Кроу: «Даррен обещал, что я не буду носить сандалии»
17 марта 2014 / Татьяна БаталоваНа премьеру библейского эпика «Ной» режиссера Даррена Аронофски в Москву приехал исполнитель заглавной роли Рассел Кроу.
Кевин Спейси избежал кастрации
19 сентября 2014 / Редакция THR Russia55-летняя американка, угрожавшая звезде расправой, оказалась за решеткой. Свое поведение она объяснила психическими расстройствами.
