- Главная
- →
Кино- →
Режиссер «Разлома Сан-Андреас» снимет Дуэйна Джонсона в экранизации видеоигрыРежиссер «Разлома Сан-Андреас» снимет Дуэйна Джонсона в экранизации видеоигры
Кадр из фильма «Стукач» Редакция THR RussiaВ новом фильме Бреда Пейтона актеру предстоит сразиться с гориллой, ящером и оборотнем.
Брэд Пейтон ведет переговоры с New Line Cinema о том, чтобы возглавить съемки фильма Rampage. Главную роль в экранизации одноименной видеоигры исполнит Дуэйн Джонсон, который уже сотрудничал с режиссером во время работы над недавним «Разломом Сан-Андреас» и приключенческой комедией «Путешествие 2: Таинственный остров».
Rampage была выпущена компанией Midway Games в середине 80-х. Сюжет игры вертелся вокруг нескольких героев, которые после проведенных на них экспериментах мутировали в гигантских монстров: гориллу, ящера и оборотня. Придя в ярость, они начали крушить города, попутно отбиваясь от американских солдат. В экранизации в центре повествования, судя по всему, окажется кто-то из военных: ему предстоит остановить разрушения и разобраться с грозными чудищами.
Сценарий фильма написал Райан Ингл, участвовавший в создании боевика «Воздушный маршал» с Лиамом Нисоном. За продюсирование проекта возьмется коллега Пейтона и Джонсона по «Разлому» и «Путешествию 2» Бо Флинн.
Напомним, ранее стало известно, что Дуэйн примет участие в ремейке боевика «Большой переполох в маленьком Китае», в работе над которым разделит обязанности исполнителя главной роли и продюсера.
Материалы по теме
Рок-н-ролл Тома Круза
14 июня 2012 / Билл ХиггинсВ прокат вышел «Рок на века», экранизация бродвейского мюзикла, в которой Том Круз выходит на сцену в образе ветерана рок-сцены. Актеру, чья карьера еще недавно была под большим вопросом, важен каждый успех. THR вспоминает, как другой рок-н-ролл положил начало популярности Круза почти тридцать лет назад.
КомментироватьСкончался актер Александр Кавалеров, сыгравший Мамочку в «Республике ШКИД»
18 июня 2014 / Редакция THR RussiaВ Петербурге умер актер Александр Кавалеров, прославившийся ролями в фильмах "Республика ШКИД" и "Начальник Чукотки".
Зак Снайдер продемонстрировал машину Бэтмена
11 сентября 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер фильма «Бэтмен против Супермена» опубликовал у себя в твиттере фото впечатляющего бэтмобиля.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

