Роберт Дауни-мл. готовится к возвращению к роли Шерлока Холмса

Роберт Дауни-мл. готовится к возвращению к роли Шерлока Холмса

Роберт Дауни-мл. готовится вновь сыграть Шерлока Холмса в третьей части франшизы. Впервые знаменитого детектива он сыграл в 2009 году, а уже в 2011 у «Шерлока Холмса» вышел сиквел – «Шерлок Холмс: Игра теней». Про третью часть при этом разговоры начали курсировать совсем недавно, хотя Warner Bros. уже даже успели поставить релиз картины в 2020 году. К своей роли также вернется и Джуд Лоу, который сыграл в предыдущих картинах доктора Ватсона.

В своем твиттере Дауни-мл. выложил gif-анимацию с подписью: «практикую Шерлок-лицо». Времени на съемки сейчас у актера немало: съемки в четвертых «Мстителях» завершены и осталось лишь доснять несколько сцен, подобная же ситуация с «Путешествием доктора Дулиттла». Но анимация может как показывать Дауни готовящимся к съемкам, так и просто вспоминающим собственный образ, в котором он не был уже семь лет.

Займет ли режиссерское кресло Гай Ричи на данный момент неизвестно.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Мстители: Эра Альтрона»

    05 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Взрывы зданий, разрушенные мосты, лихие погони, масштабные битвы и пафосные речи — в блокбастере Джосса Уидона.

    Комментировать
  • Эдгар Райт о продолжении «Малыша на драйве»

    06 декабря 2017 / Редакция THR Russia

    Сиквел постепенно обрастает деталями.

    Комментировать
  • Неуловимые мстители: 10 фильмов вселенной Marvel

    17 мая 2018 / Редакция THR Russia

    Пока «Мстители: Война бесконечности» бьют рекорды кассовых сборов, в онлайн-кинотеатре Okko показывают блокбастеры Marvel бесплатно.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus