Роберт Дауни-младший подарил руку Железного человека юному фанату

Роберт Дауни-младший подарил руку Железного человека юному фанату

Похоже, Железный человек себе только что нашел нового сайдкика. Роберт Дауни-младший презентовал бионическую, созданную при помощи 3D-принтера деталь от костюма Железного человека 7-летнему мальчику по имени Алекс, который был рожден с недоразвитой правой рукой.

Дауни запостил у себя на странице в фейсбуке видео, в котором актер и мальчик оба «меряются руками» Железного человека. «Кажется, твоя лучше моей», – признает Дауни свое поражение.

Алекс получил от актера комплимент («Отличный галстук-бабочка!») и ответил на все каверзные вопросы присутствующих: «Ты знаешь, кто это?» – «Да, Железный человек» – «Как его зовут?» – «Роберт». Сюрприз удался!

«Лучший в мире протез» был создан Альбертом Манеро в сотрудничестве с благотворительной организацией Limbitless Solutions.

В ближайшее время мы сможем увидеть Дауни в образе Тони Старка в сиквеле «Мстителей», выход которого запланирован на 23 апреля.

Материалы по теме

  • Николас Виндинг Рефн снимет Дензела Вашингтона в «Эквалайзере»

    07 декабря 2012 / Денис Данилов

    Постановщик «Драйва» обошел нескольких претендентов в борьбе за проект от Sony, основанный на телесериале 80-х.

    Комментировать
  • Лиам Нисон: «Через два года завяжу с боевиками»

    12 марта 2015 / Редакция THR Russia

    По словам 62-летнего актера, к тому моменту он будет слишком стар для съемок к экшн-фильмах.

    Комментировать
  • Актера из «Реальных пацанов» Александра Килина обвиняют в убийстве девушки

    22 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Подсудимый частично свою вину признал, сказав, что преступление совершил непреднамеренно.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus