Роберт Дауни-младший подарил руку Железного человека юному фанату

Роберт Дауни-младший подарил руку Железного человека юному фанату

Похоже, Железный человек себе только что нашел нового сайдкика. Роберт Дауни-младший презентовал бионическую, созданную при помощи 3D-принтера деталь от костюма Железного человека 7-летнему мальчику по имени Алекс, который был рожден с недоразвитой правой рукой.

Дауни запостил у себя на странице в фейсбуке видео, в котором актер и мальчик оба «меряются руками» Железного человека. «Кажется, твоя лучше моей», – признает Дауни свое поражение.

Алекс получил от актера комплимент («Отличный галстук-бабочка!») и ответил на все каверзные вопросы присутствующих: «Ты знаешь, кто это?» – «Да, Железный человек» – «Как его зовут?» – «Роберт». Сюрприз удался!

«Лучший в мире протез» был создан Альбертом Манеро в сотрудничестве с благотворительной организацией Limbitless Solutions.

В ближайшее время мы сможем увидеть Дауни в образе Тони Старка в сиквеле «Мстителей», выход которого запланирован на 23 апреля.

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Газетчик»

    25 мая 2012 / Тодд МакКарти

    Флоридская мелодрама Ли Дэниелса по роману Пита Декстера с участием Мэтью МакКонахи, Николь Кидман и Зака Эфрона.

    Комментировать
  • Канны 2014: Итоги фестиваля в дневниках Никиты Карцева

    25 мая 2014 / Никита Карцев

    Расклад призов полностью отвечает названию фильма победителя.

    Комментировать
  • Алисия Викандер снимется в новом фильме о Джейсоне Борне

    25 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Одна из самых востребованных актрис Голливуда получила роль в картине Пола Гринграсса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии