Роберт Дауни-младший представил «Железного Человека 3» поклонникам

Роберт Дауни-младший представил «Железного Человека 3» поклонникам

«Я очень рад вернуться в Москву, столицу России-матушки». Этой фразой исполнитель титульной роли в «Железном Человеке 3» Роберт Дауни-младший поприветствовал поклонников, собравшихся во вторник вечером в первом зале киноконцертного комплекса «Октябрь» ради просмотра двадцати минут фильма.

Дауни и его оскароносный партнер по картине Бен Кингсли прибыл в Москву в рамках пресс-тура, открывающего вторую фазу кинематографической вселенной Marvel (цикл фильмов, объединенных условным названием «Фаза 1», представил аудитории всех ключевых участников «Мстителей» и завершился командным боевиком в постановке Джосса Уидона). «Cегодня был в Музее современного искусства, вдохновлялся шедеврами. И здорово, что все вы сегодня пришли сюда в масках Железного Человека. Это круто!»
Кингсли, фильмография которого включает в себя не только биопик Ричарда Аттенборо «Ганди», но и ленту Уве Болла «Бладрейн», сыграл в «Железном Человеке 3» зловещего Мандарина – главную Немезиду Тони Старка, стоящего за террористической организацией «Десять колец» (это она похитила Тони в начале самого первого фильма). В среду актеры дадут пресс-конференцию в отеле «Метрополь», после чего THR.ru задаст им свои вопросы. Прокат «Железного Человека 3» начнется 2 мая.

Материалы по теме

  • Почти знамениты: Номинанты на «Оскар» в начале своих карьер

    21 февраля 2013 / Редакция THR Russia

    Быть замеченным Киноакадемий – мечта каждого актера, даже если свой путь он начинает с роли уличной шпаны, как Дензел Вашингтон, или калифорнийской вертихвостки, как Салли Филд. THR вспомнил первые карьеные шаги номинантов этого года.

    Комментировать
  • Warner Bros. нашли свою Чудо-женщину

    05 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Израильтянка Гал Гадот сыграет Чудо-женщину в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

    Комментировать
  • Канны 2015. Объявлены первые призеры фестиваля

    22 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В программе «Двухнедельник режиссеров» главный приз получил колумбийский фильм «Объятия змея». Удостоился награды и российский участник программы Cinefoundation.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus