- Главная
- →
Кино- →
Роберт Паттинсон, Джеймс Франко, Джон Траволта и другие звезды в Mouton Cadet Wine BarРоберт Паттинсон, Джеймс Франко, Джон Траволта и другие звезды в Mouton Cadet Wine Bar
Редакция THR RussiaВ ходе Каннского кинофестиваля в пятый раз откроется Mouton Cadet Wine Bar - место, облюбованное многими голливудскими знаменитостями.
Каждый год во время Каннского фестиваля звезды мировой киноиндустрии встречаются в Mouton Cadet Wine Bar, одном из наиболее престижных мест на набережной Круазетт. Исключением не станет и 2015-й.
В ходе киносмотра, который будет проходить на Лазурном берегу с 13 по 24 мая, барон Филипп де Ротшильд откроет Mouton Cadet Wine Bar на крыше каннского Дворца фестивалей. Семья барона Филиппа де Ротшильда, которой принадлежит Mouton Cadet Wine Bar, является самой известной династией финансистов в Европе и США. В баре с видом на море создано уютное пространство для отдыха – две гостиные, две террасы, открытый бар и комната отдыха.
Здесь можно приятно провести время в спокойной атмосфере вдали от шума и суеты фестиваля. На протяжении Каннского фестиваля актеры, режиссеры, продюсеры и ключевые фигуры киноиндустрии проводят здесь интервью, фотосессии, съемки телепрограмм, званые обеды и частные мероприятия.
В свое время в знаменитый бар захаживали Брюс Уиллис, Николь Кидман, Роберт Де Ниро, Эмма Уотсон, Люк Бессон, Марион Котийяр, Хилари Суонк, Катрин Денев, Ума Турман, Квентин Тарантино, Джон Траволта, Ева Грин, Роберт Паттинсон и многие другие голливудские знаменитости.
Напомним, ранее были объявлены программа основного конкурса Каннского кинофестиваля, состав судейской коллегии, а также программа «Двухнедельника режиссеров».
Материалы по теме
Идрис Эльба выложил в Сеть пять треков из альбома 'mi Mandela'
20 ноября 2014 / Редакция THR RussiaСборник, состоящий из 11 песен, посвящен южноафриканскому лидеру Нельсону Манделе и покойному отцу актера.
КомментироватьДженнифер Лопес: «Сексуальный драйв является могучей силой притяжения»
26 марта 2015 / Марина ОчаковскаяДве зимы и два лета ее нельзя было увидеть в кино, и вот актриса, певица, танцовщица, телеведущая и просто красавица Дженнифер Лопес вновь возвращается на экраны с триллером «Поклонник». THR поговорил с ней о судьбах одиноких женщин, безумных фанатах, любимых занятиях и о том, почему не родился еще новый Майкл Джексон.
Sony Pictures разрабатывают женскую версию «Мачо и ботана»
30 апреля 2015 / Редакция THR RussiaПо слухам, одной из звезд спин-оффа может стать Дакота Джонсон, появившаяся в первой части фильма в образе молодого офицера полиции.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:



