- Главная
- →
Кино- →
Российский кинопродюсер поработала над документальным фильмом о женщинах-боксерахРоссийский кинопродюсер поработала над документальным фильмом о женщинах-боксерах
Кадр из фильма «Все еще в игре» Ольга ИвановаФильм рассказывает о 24 часах из жизни непрофессиональных женщин-боксеров, которые готовятся впервые выйти на ринг.Московский кинопродюсер Мария Винограй продолжает плотное сотрудничество с польской киноиндустрией. В след за документальным фильмом о пластической хирургии «В погоне за красотой» (Desire for Beauty, 2013) она спродюсировала картину «Все еще в игре» (Down, But Not Out!), которую поставил режиссер Мигель Гауденцио. У Гауденцио, как и Винограй, тоже богатая география карьеры: он родился в Мозамбике, рос в Португалии, а теперь снимает кино в Польше.
Фильм рассказывает о 24 часах из жизни непрофессиональных женщин-боксеров, которые готовятся впервые выйти на ринг. В комментарии THR Винограй отметила: «Мы старались сделать документальное кино, которое будет смотреться не менее, а может даже более увлекательно, чем игровые спортивные фильмы: речь тут все-таки идет о совершенно реальных людях, которые пытаются раздвинуть грани собственных возможностей. Для нас это та самая история о поте, крови и слезах, которую ждешь от лучших экшн-фильмов».
Фильм доступен в ряде международных онлайн-кинотеатров, вроде Amazon Prime и Vimeo on Demand.
Материалы по теме
Будет громко: 8 документальных фильмов о рок-музыкантах
16 ноября 2016 / Василина ЩукинаРедакция спешит поделиться с меломанами необычной документальной подборкой.
КомментироватьОбладательница «Оскара» Лили Фини Занак снимает фильм об Эрике Клэптоне
03 февраля 2017 / Редакция THR RussiaПервые кадры будут представлены гостям на Берлинском кинофестивале, который пройдет с 9 по 19 февраля 2017 года.
В Москве пройдет фестиваль документального кино о городской культуре и жизни современного общества «Center Festival»
03 сентября 2018 / Редакция THR RussiaФильмом открытия станет картина «После лета» - документальная лента о русском роке от Кирилла Серебренникова.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

