- Главная
- →
Кино- →
Шайа ЛаБаф вновь поработает с Дэвидом ЭйромШайа ЛаБаф вновь поработает с Дэвидом Эйром
Редакция THR RussiaНа этот раз скандально известный актер появится в триллере «Сборщик налогов».Шайа ЛаБаф и режиссер Дэвид Эйр, которые вместе работали над «Яростью» 2014 года, вновь объединяются для работы над криминальным триллером «Сборщик налогов». Эйр сам написал сценарий и выступит режиссером картины, съемки которой начнутся уже этим летом в Лос-Анджелесе. Также в фильме появится Бобби Сото.
Сейчас ЛаБаф снимается в автобиографической ленте «Лапочка», которая расскажет о начале его карьеры. В фильме он играет своего отца. Эйр, в свою очередь, снял «Яркость» и вернется в режиссерское кресло в сиквеле.
Материалы по теме
Зак Эфрон: «Я просто человек, наломавший много дров»
13 июня 2014 / Стивен ГэллоуэйВ откровенной беседе с THR актер рассказал о лечении от наркозависимости и заверил, что в его карьере начался новый этап.
КомментироватьНовое фото: «Отряд самоубийц» в сборе
04 мая 2015 / Редакция THR RussiaГерои суперзлодейского боевика Дэвида Эйра примерили костюмы своих персонажей для группового снимка.
Уиллем Дефо присоединился к Эдварду Нортону в триллере «Сиротский Бруклин»
05 февраля 2018 / Редакция THR RussiaАдаптация книги Джонатана Летема наконец-то сдвигается с мертвой точки.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

