Шайя ЛаБеф пытался задушить режиссера «Опасной иллюзии»

Актер утверждает, что его наркотрипы не дают ему поддерживать нормальные отношения с коллегами.
Шайя ЛаБеф продолжает радовать общественность, рассказывая о своих наркоприключениях, из-за которых он испортил отношения с половиной Голливуда. Например, с Алеком Болдуином, с которым они недавно публично собачились.
ЛаБеф и Болдуин вместе три недели репетировали бродвейский спектакль «Сироты» (Orphans) в начале 2013-го. Но отношения между ними были настолько напряженными, что в итоге ЛаБефа заменил Бен Фостер. Шайя рассказал в интервью журналу Interview, что он бился с Болдуином лбами во время репетиций. «Моей целью было напугать его как следует», – признался актер.
Затем он преследовал Болдуина еще целый месяц, даже после того, как выбыл из проекта. «Я пытался забыть о спектакле, но не мог, – признался Шайя. – Поэтому я часто следовал за Болдуином от театра до дома. Мне надо было закрыть эту тему, а то у меня не было ощущения завершенности». Актер добавил, что после этого они помирились. Он даже как-то расплакался после того, как получил от Болдуина трогательный имейл с поддержкой в связи с недавним арестом Шайи в ходе мюзикла «Кабаре».
ЛаБеф также рассказал, как у него были проблемы с режиссером Фредериком Бондом, у которого актер снимался в фильме «Опасная иллюзия» (The Necessary Death of Charlie Countryman). ЛаБеф почти весь съемочный период пребывал в состоянии кислотного трипа, и был настолько невменяем, что Бонд был готов покинуть проект. «Он хотел объявить перерыв на обед. А я, будучи под ЛСД, говорю: «Эй, какой еще обед, у меня тут трип в самом разгаре!», – признался ЛаБеф журналу Interview. – А когда меня начало отпускать, я кинулся душить Бонда – меня от него с трудом оттащили».
Актер также не смог подружиться с Оливером Стоуном, с которым они вместе работали над фильмом 2010 года «Уолл Стрит: Деньги не спят». «Мне кажется, он считал меня дегенератом, и постоянно говорил со мной свысока, чтобы я смотрел на него, как студент на профессора», – сказал ЛаБеф. Он добавил, что Стоуна он все-таки уважает, но «не стоило ему делать так, чтобы я чувствовал себя идиотом».
Тем временем, «Ярость» с ЛаБефом в одной из главных ролей выходит в прокат уже на следующей неделе.
Материалы по теме
«Тот, кто действует по наитию, по-настоящему велик»
09 ноября 2013 / Нелли ХолмсКороль триллеров, мастер саспенса, создатель «Чужого», «Бегущего по лезвию» и «Черного ястреба», Ридли Скотт о своей новой выдающейся работе отзывается со свойственным профессионалам спокойствием. Секрет режиссера прост: его диплом дизайнера дополняют интуиция на грани телепатии и развитое пространственное мышление, так что остается лишь собрать суперзвездный состав — и очередной хит готов. на этот раз имя ему — «Советник».
КомментироватьНовый постер: «Торт» с Дженнифер Энистон
07 ноября 2014 / Редакция THR RussiaОбладательница «Эмми», «Золотого глобуса» и награды актерской Гильдии очень хочет «Оскар».
Новое фото: Джесси Айзенберг в образе Лекса Лютора в боевике «Бэтмен против Супермена»
25 марта 2015 / Редакция THR RussiaПо обещаниям режиссера Зака Снайдера, в «Бэтмене против Супермена» нас ждет совершенно новый злодей.
