Сара Джессика Паркер снимется в «Разгульной жизни»

Сара Джессика Паркер снимется в «Разгульной жизни»
Кадр из фильма «Секс в большом городе 2»

Сара Джессика Паркер присоединилась к проекту «Разгульная жизнь»/«Wild Oats»/, на главные роли которой уже утверждены Ширли МакЛейн («Коко Шанель»), звезда «Американской истории ужасов» Джессика Лэнг и лауреат премии «Оскар» Алан Аркин («Мисс маленькая счастье»). Роуд-муви-комедия разрабатывалась долгие годы, пока в 2012 году не вмешалась студия The Weinstein Co., выкупившая права на картину. В то время компанию Маклейн должна была составить Джеки Уивер («Мой парень — псих»), но впоследствии актриса из проекта выбыла.

Картина расскажет о вышедшей на пенсию учительнице истории. Героиня по ошибке получит страховой чек в $5 млн. вместо положенных $50 тысяч. Лучшая подруга счастливицы в исполнении Лэнг уговаривает ее оставить деньги и переехать из маленького городка на Канарские острова. Пока неясно, какие роли исполнят Аркин и Сара Джессика Паркер. Сценарий проекта написали Клаудия Майерс («Аквариум») и Гэри Кэнью. В режиссерское кресло сядет автор «Стильной штучки» и «Золота дураков» Энди Теннант.

В последнее время звезда «Секса в большом городе» не жалует большой кинематограф своим появлением. Ходят слухи, что она может исполнить главную роль в драматической комедии «Хроники Айви» / «Ivy Chronicles»/, рассказывающей о женщине, которая помогает богатым родителям устраивать своих детей в привилегированные детские сады. В последний раз актрису мы видели на большом экране в «Старом» Новом годе» Гэрри Маршала.

Материалы по теме

  • Гэри Олдман срежиссирует концерт Джека Уайта

    25 апреля 2012 / Денис Данилов

    Он-лайн выступление состоится 27 апреля в поддержку сольной пластинки Уайта Blunderbass.

    Комментировать
  • «Обитель зла» станет сериалом

    13 октября 2014 / Редакция THR Russia

    То же касается «Орудий смерти», еще одной франшизы Constantin Film, производством которой займется шоураннер «Списка клиентов» Эд Дектер.

    Комментировать
  • Берлинский фестиваль объявил состав жюри

    27 января 2015 / Редакция THR Russia

    Даниэль Брюль, Одри Тоту и многие другие вошли в коллегию, возглавляемую Дарреном Аронофски.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus