Сатана рекламирует новый фильм с Николасом Кейджем

Сатана рекламирует новый фильм с Николасом Кейджем

Кто бы мог подумать, что Сатана – такой завзятый киноман? Наверняка, команда, занимающаяся маркетингом фильма «Оставленные» (Left Behind), имела представление, потому что она завербовала самого Люцифера для рекламной кампании нового апокалиптического боевика с Николасом Кейджем.

В Сети – а точнее на странице «Оставленных» в фейсбуке – появился постер фильма, на котором на фоне сотен паникующих людей красуется цитата от Сатаны: «Пожалуйста, не приводите на это кино неверующих». Действительно, диаволу ни к чему полный кинотеатр нехристей.

Представители этой самой команды, занимающейся маркетингом фильма, от комментариев пока отказываются. «Оставленные», основанный на серии бестселлеров, рассказывает о конце света и массовом исчезновении людей. Основываясь на рекламной кампании, осмелимся предположить, что речь в фильме пойдет о божественном вмешательстве и наказании грешников. Спасибо Сатане за предупреждение.

Фильм Вика Армстронга выходит в российский прокат уже на этой неделе. А вот, собственно, и скандальный постер:

Материалы по теме

  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 7 — 13 июля 2014 г.

    18 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Лидерами минувшей недели становятся отечественные картины: «Кухня в Париже», «Все и сразу» и «Пляж».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «71» с Джеком О’Коннеллом

    17 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Уличные столкновения, заговоры, погони, разрушенные здания и взорванные автомобили — в военном триллере Яна Деманжа.

    Комментировать
  • Объявлена дата выхода сиквела «Войны миров Z»

    22 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Продолжение зомби-триллера выйдет в тот же день, на который запланирован релиз «Фантастической четверки 2».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus