Сэм Клафлин сыграет Финника в «Голодных играх: И вспыхнет пламя»

Актер из «Белоснежки и охотника» присоединится к команде сиквела.
Сэм Клафлин сыграет Финника Одэйра в «Голодных играх: И вспыхнет пламя».
Актер, исполнивший роль принца Уильяма в «Белоснежке и охотнике», появится в экранизации второго романа Сьюзан Коллинс, постановщиком которой назначен Фрэнсис Лоуренс. Его герой – Финник из четвертого дистрикта, который на страница книги описан как «харизматичный» и «смышленный», выиграл «Голодные игры», когда ему было 14 лет.
Материалы по теме
Комик-Кон 2012 (ЭКСКЛЮЗИВ): Джеки Чан об участии в «Неудержимых» (ВИДЕО)
21 июля 2012 / Денис ДаниловСуперзвезда китайского кино рассказал THR.ru о полученном приглашении поучаствовать в экшн-франшизе и поделился своими мыслями о дилогии Сильвестра Сталлоне.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: Андрей Стемпковский о переоцениваемых фестивалях, дружбе с Франсуа Озоном и кинематографической всеядности
28 января 2013 / Денис Данилов29 января на кинофестивале в Роттердаме пройдет премьера «Разносчика», криминальной драмы о моральном выборе. Режиссер ленты поговорил с THR.ru о своих пристрастиях, тщетности фестивального шлейфа и невероятной истории, приключившейся с его любительским хоррором.
Апокалипсис с айфоном
20 сентября 2013 / Семен КвашаЧто смотреть в выходные: история айфона глазами Эштона Кутчера, семейные ценности Де Ниро и интимные отношения цвета нового поколения Голливуда с дьяволом.
