Съемки «Обители зла 6» отложены из-за беременности Миллы Йовович

Съемки «Обители зла 6» отложены из-за беременности Миллы Йовович
Из фейсбука Миллы Йовович

На своей официальной странице в фейсбуке звезда франшизы «Обитель зла» Милла Йовович сообщила своим фанатам, что съемки шестого фильма откладываются примерно на год из-за ее беременности. Для актрисы и ее супруга Пола У.С. Андерсона, который занимается продюсированием и постановкой хоррор-серии, этот ребенок станет вторым. В 2007 году у пары родилась дочь Эвер Габо.

Йовович отметила, что они уже были готовы вылететь в Кейптаун (ЮАР), но радостная весть неожиданно прервала их планы. «После долгого обсуждения мы пришли к выводу, что для всех будет лучше, если мы отложим съемки до рождения ребенка. В фильме мне нужно выполнять много трюков, а мой живот скоро начнет расти. В итоге мы решили, что беременность и убийство зомби — не самое лучшее сочетание. Думаю, единственное, что я буду истреблять в ближайшем будущем — это гигантское количество кексов», — пишет актриса.

Вместе с тем Йовович поблагодарила всю съемочную группу, которая уже приступила к работе над фильмом в Южной Африке. «Думаю, уже следующим летом мы сможем к вам присоединиться. Надеюсь, уже с новым членом нашей небольшой семьи!».

Напомним, пятая часть франшизы под названием «Обитель зла: Возмездие» вышла в 2012 году и собрала в мировом прокате около 240 млн долларов.

Материалы по теме

  • «Мстители» подняли продажи шаурмы

    09 мая 2012 / Илья Кувшинов

    Толпа фанатов осадила закусочную Sunnin, в которой снимался один из эпизодов картины.

    Комментировать
  • Кэмерон Диас опубликовала фото со съемок «Энни»

    13 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Мы впервые увидели актрису в образе злодейки мисс Хэнниган.

    Комментировать
  • Анджелина Джоли: «Чувствовала себя неуютно в качестве актрисы»

    20 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    По словам звезды, профессия режиссера ей нравится гораздо больше.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus