Съемки «Охотников за привидениями 3» стартуют следующим летом

Съемки «Охотников за привидениями 3» стартуют следующим летом

И все-таки они возвращаются, но по-прежнему без Билла Мюррея. По информации Deadline, Айван Райтман приступит к съемкам долгожданного продолжения «Охотников за привидениями» следуюшим летом. Ранее Дэн Экройд подтвердил, что сюжет триквела сосредоточится на новом поколении охотников, а также рассказал о настоящем своего героя и персонажа Хэрольда Рэмиса. «Мой Рэй теперь слеп на один глаз и больше не может водить кадиллак, – отметил актер. – А еще у него больное колено, и носить тяжести тоже не получается. А Игон вовсе растолстел, и вся эта беготня теперь не для него. Нам нужна новая кровь, поэтому мы решили передать эстафету новому поколению». Новую версию сценария ленты напишет Итан Коэн («Люди в черном 3», «Солдаты неудачи»), а сама картина скорее всего появится на экранах в 2014 году под 30-летний юбилей первых «Охотников за привидениями».

Материалы по теме

  • Убивашка приспосабливается к жизни в международном трейлере «Пипца 2»

    27 марта 2013 / Денис Данилов

    Новые сцены показывают, как героиня Хлоя Моретц пытается освоиться в школе.

    Комментировать
  • “Надеюсь, что нас не побьют”

    14 июля 2013 / Ольга Павлова

    В Москве открывается фестиваль What The Film, иначе говоря, WTF, в котором зрителям не говорят, на какое кино они пришли, это выясняется только когда гаснет свет. Отборщик фестиваля, бывший кинокритик Роман Волобуев утверждает, что только так и надо смотреть кино.

    Комментировать
  • «Могучие рейнджеры» станут полнометражным фильмом

    08 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Все еще действующий сериал адаптируют для больших экранов. Компания Lionsgate, ответственная за «Сумерки», займется производством ленты.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus