Сергей Безруков может сыграть в остросюжетном военном фильме

Сергей Безруков может сыграть в остросюжетном военном фильме
Кадр из фильма «Реальная сказка»

Началась подготовка к съемкам фильма «Громовержец», продюсером которого выступит Николай Гайгеров («Кадеты»), а режиссерское кресло займет Александр Баранов, известный по фильмам «Джентльмены, удачи!» и «Любовь под прикрытием». Планируется, что в актерский состав картины войдут Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Екатерина Климова («Мы из будущего»), Борис Галкин и Андрей Мерзликин.

Речь пойдет о дружбе летчиков-испытателей — их, по всей видимости, сыграют Дюжев и Безруков, — которые проведут тестовые полеты нового истребителя Т-50. Головокружительные и опасные ситуации, настоящая мужская дружба, а также натуральные съемки боевых самолетов России и США – прилагаются.

О потенциале проекта говорить пока рано, стоит подождать выхода трейлеров — по ним будет проще составить представление о фильме. Правда, в случае удачного проведения переговоров актерский состав будет выглядеть довольно внушительно.

Выход «Громовержца» запланирован на 2016 год. Не исключено, что к 23 февраля.

Напомним, в марте этого года Сергея Безрукова назначили главой Московского областного дома искусств.

Материалы по теме

  • «Кинотавр» 2012: первые фавориты, Сигарев и лучшее в коротком метре

    05 июня 2012 / Денис Данилов

    Цветочницам все это не нравится. Рестораны «Жемчужины» и пляж, где еще год назад яблоку было негде упасть, а случайные заезжие кавалеры покупали метровые розы случайным заезжим дамам, теперь пустуют – фестиваль словно разделился на два лагеря: «Жемчужина» и «Парк отель».

    Комментировать
  • Выход «Эволюции Борна» сместился на неделю из-за «Темного Рыцаря» и «Вспомнить все»

    23 июня 2012 / Денис Данилов

    Боевик с участием Джереми Реннера сдвинулся в США с 3 на 10 августа из-за опасений сильного шлейфа «Темного Рыцаря: Возрождения легенды» и нежелания конкурировать с ремейком «Вспомнить все».

    Комментировать
  • Берлин 2013: Гражданский поступок и фестивальное невезение Стивена Содерберга в дневнике Елены Слатиной

    12 февраля 2013 / Елена Слатина

    Фестиваль перевалил за половину, становится все интереснее. Сегодня в соседнем со мной кресле на показе сидел человек и весь сеанс писал смс-ки Ульриху Зайдлю. Я украдкой подсмотрела пару фраз – «Дорогой Ульрих, какое же восхитительное кино ты снял, в шведской прессе на него отличные рецензии…» и так далее. Видела на улице Тима Роббинса в черной шляпе. На вечеринку к Александру Роднянскому вчера приходил Том Тыквер с маленьким сыном, а на дорожке сегодня сияют Руни Мара и Джуд Лоу.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus